Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 501 страница 510 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

501

МамаСлавика
спасибо) :blush:

+1

502

Рада за вас от души..... Пусть эти слова в вашей жизни звучат друг к другу на протяжении всей жизни.... Так приятно ....  :love:

+1

503

УФ.... уже и не ожидала, что удастся войти на форум, никак не хотели пускать  :mad: , и пароль меняла, а они всё твердят, что я гость.
Как здорово, что в семействе дембелей грядёт пополнение ))) А тем временем заработали призывные комиссии. Муж сейчас сидит на призыве, говорит, что всё больше мальчишек признаются, что хотят служить в армии. Я всё думаю, эта армия когда-нибудь отпустит нас? Вроде и отслужили, а мысли постоянно там, в армии... то переживали, что могут "выписать путёвку в Крым", сейчас, когда идёт подготовка к параду ко Дню Победы, вспоминаю как шагали наши ребята в Коврове, а ведь сейчас и экзамены должны начаться, а там и распределение... И всё переживаешь по новой. Так хочется, чтобы все маманьки были спокойны за своих детишек, маленьких и больших, за тех, кто рядом и тех, кто далеко. Терпения нам всем и ЗДОРОВЬЯ! И ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ БУДЕТ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

504

Привет девченки заскочила в гости в роднои ковров скучаю как вы тут что новенького в коврове

0

505

Девочки в 4 роте связь на третьем этаже есть монумент ленину за лениным отодвигаеться панелька на стене там спрятаны мыться бриться подшива и таблетки берите пользуетесь тайником и вещами

+2

506

Зоро написал(а):

монумент ленину

:cool:  :crazyfun:

Отредактировано Gela (30.04.2014 16:13)

0

507

Госпожа С написал(а):

Я вот  - с одной стороны жду-не дождусь приезда сына, а с другой стороны.... Техникум, в котором сын учился до армии не получил лицензию на продолжение деятельности, здание старое видите ли! Теперь вот вернется мой солдат и надо будет его устраивать на учебу, почти как заново.

Выяснилось, что его заставили, на всякий случай!, написать заявление об отчислении. А теперь надо доказать, что он не болтался где-то, а отдавал свой долг родине. И уговаривать директора, чтобы приняли обратно. Но весь вопрос в том, что директор-то совсем другой! И заведение учебное уже совсем другое!

Не волнуйтесь. Мой тоже писал такое заявление. Но в приказе об отчислении было написано: в связи с призывом в ряды Российской армии. Восстановить ОБЯЗАНЫ! И неважно какой директор.

0

508

Здравствуйте. Я - новичок здесь. Меня зовут Ольга. Я из Московской обл.
Мои сын служит (уже 4 бесконечных дня) в этой части, связист.

0

509

Здравствуйте. Сын на присягу приглашает. Девочки, где лучше остановиться на пару дней? Солдатика нам отдадут с ночевкой? Или только до вечера?

0

510

Август написал(а):

Здравствуйте. Сын на присягу приглашает. Девочки, где лучше остановиться на пару дней? Солдатика нам отдадут с ночевкой? Или только до вечера?

     Здравствуйте, место где остановиться посмотрите здесь у нас на форуме в Полезной информации. Девочки там выкладывали адреса, телефоны и пр. гостиниц и квартир, там есть и инфа как до части добраться.
    Солдатика с ночевкой отдадут вряд ли(( Обычно присяга 9 или в 10 утра в субботу, потом солдатика можно забрать до 21.00. На след. день в воскресенье тоже можно будет забрать до 21.00.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12