Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 491 страница 500 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

491

:dontcare:  :dontcare:  :dontcare: .

Отредактировано Светлана H (10.02.2014 22:52)

0

492

:writing:  :writing:

Отредактировано Светлана H (10.02.2014 22:51)

0

493

Девочки , что творят ? ((( Мы не хотим войны (((

Спаси и Сохрани Господи от братоубийства, от страшного слова война. Не допусти смерти неповинных детей малых, мужей, матерей. Защити Господи, не допусти смуты и сомнения. Огради Господи, на Тебя Святый Отче надежду возлагаем. Прости детей своих несмышленных, что возомнили себя вершителями судеб народов. Не допусти Господи глупых действий наших правителей. Останови их своею рукой от действий неправильных,зло Твоим детям несущих. Вразуми Господи, спаси и сохрани. Всецело на тебя полагаюсь.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.

+2

494

Пусть Господь не допустит войны.
Вот что нашла:
Ссылка

Я на колени, Господи, встаю!
Не допусти войны Россие!
Прости! Я искренне молю!
Даруй МОГУЩЕСТВА и СИЛЫ!!!

Охраны Свыше дай знаменья!
Чтоб видели Россию в покровах!
Молю за Свет Богоявленья.
За Божью Искру во врагах.

Я на колени, Господи, встаю!
Молю, молю, молю о МИРЕ!
Россие с Украиной  Свет даю!
Прощенье пусть звучит в эфире.

Прости-Прощу...

Цепочка Мира все же
Читайте ..
Передайте...
с уст в уста..
Два слова интернет
подхватит может..
Спасем мы Мир!
И Ангелов пришлем,
что больше ста...

+3

495

Всем МИРА и ДОБРА!!!!!!!!!
Девочки, не паникуем, надеюсь, что всё закончится неначавшись! Везде матери, нас много. Мы несём в этот мир ЖИЗНЬ.

Благословение матери

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

+2

496

Здравствуйте мои хорошие!!! Заглохла веточка совсем.... АХ, ЖАЛКО!!! А сколько слезок она вытерпела.... А сколько ночек не спала.... вместе с нами.... :smoke:  %-)  :yep: А сколько она выслушала историй и хороших и плохих...., а скольким помогла.....   Даааа!!!!!!! Вот задумываюсь...., а как бы ждалось, если бы не она...., если бы не вы..... Так такие мысли в голову приходят...., может быть и до сих пор ждали бы..... А вместе с вами и с нею....время то летело не заметно.... И теперь наши детки давно дома..., у каждого из нас уже другие проблемы.... А вот чего то не хватает.... И понимаю я, чего....  :flag:  ВАС, мои хорошие.... Год целый проплакались мы друг дружке...., а скольких добрых и отзывчивых людей повстречали здесь..., которые в любую секунду кидались на помощь.... ДААААА.... жалко, что вот так вот  и закончилось наше общение.... И уверена, что заходите ведь, смотрите....., потому что вряд ли отпускает и вас ОНА.... ТАК, А ЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ??????? Неужели  у вас в жизни нечем похвалиться? поделиться??? Я почти каждый день сюда заглядываю.... А здесь ТИ-ШИ-НАааааааа.......... Ну пишите,  :writing:  , давайте продолжим общение.... Пусть уже по другим причинам...., но общение будет.... Представляю сколько вопросов накопилось у наших девочек, кто служит сейчас..., сколько бы ответов нашлось у нас, кто прослужил.... Я вас всех ООООЧЕНЬ жду и ЛЮБЛЮ..... У кого, что произошло за это время...... ДЕЛИТЕСЬ.....

И как всегда..........СТИШОК про нас любимых.... (Не хватает и этого...) ХОТЦА погудеть..., как в старые добрые времена...... А ведь помните? А?

http://sa.uploads.ru/t/Y3OEw.jpg

Соберемся, может быть, девчонки? 
Просто так, одни, без мужиков...   
Поболтаем, посидим тихонько ,     
Вспомним радость прожитых годков...

А потом  уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!   

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас...Да что там говорить!

Что мы  в жизни видели, девчонки?     
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

Вот уж водка вылилась слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех

+3

497

МамаСлавика
здравствуйте!)
все хорошо у нас, ждем) уже недолго :love:

+1

498

Gela написал(а):

все хорошо у нас, ждем) уже недолго

Смотрю, а у тебя волшебная циферка на линеечке.... две семерочки........77...., это совсем мало.... Придумала, как любимочку встречать будешь? Встречу в голове прорепетировала? Поздравляю.... ещё чуток и ВСЁЁЁЁЁ...., вместе везде, вдвоем везде..... Как же это хорошо.....

0

499

МамаСлавика написал(а):

Придумала, как любимочку встречать будешь?

хочу поехать встретить в Абхазии, если с отпуском все получится)

МамаСлавика написал(а):

вместе везде, вдвоем везде..... Как же это хорошо.....

очень даже)) планов уже много)

0

500

Ух и хитренькая ты....     :yep:  :cool: Всё правильно...., пока доберетесь до дома, уже и налюбуетесь друг на друга и наобщаетесь..... Это такая вещь оказывается хорошая...., предвкушение встречи....., сама вспоминаю.... Столько долго ждешь....., ждешь....., мучаешься....., придумываешь себе что то....., а оно РАЗ и пришло.... и все не так , как планировалось пройдет..., а ещё лучше.... Везуха тебе..... Удачки и любви ВАМ..... Ты верная, таких мало..... Тебе должно повезти в жизни.....

Отредактировано МамаСлавика (09.04.2014 17:13)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12