Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 481 страница 490 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

481

Лучше один раз увидеть и иметь представление об этом загадочном наборе, чем сто раз услышать: "Выдали сухпаёк." Первая реакция у нас - ужас! В наше время кормят такой гадостью.... Давайте посмотрим. Интересно Ваше мнение

Армейский сухой паек...

0

482

Армия...  Сближает родителей служивого, объединяет, совместное решение проблем, заветный дембель сына.... Или каждый сам по себе: "Я служил и он отслужит..." Мать в истерике - уходит в себя, а отец представлен сам себе - он не понимает жену. Семья разваливается и служивый возвращается в разбитый бытом и обстоятельствами дом....

Армия сына -  сближает или отдаляет супругов???

Семья сына и армия ....

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

Девушка сына... и армия.

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

0

483

Всех поздравляю с наступающим праздником!

Здоровья всем и благодати!

0

484

Здравствуйте. Вот я и побывала на присяге.........такое долгожданное свидание с сыном..............и такое короткое :disappointed: .Конечно я предполагала что в армии бардак, но масштабы данной части поразили меня до глубины души. Когда мой сын вышел за ворота (там это решетка) он крикнул урааа свобода. Так мальчишка хотел погулять, но погода, а именно мороз в 20 гр. спутал нам все карты.

0

485

Светлана H написал(а):

Здравствуйте. Вот я и побывала на присяге.........такое долгожданное свидание с сыном..............и такое короткое  .Конечно я предполагала что в армии бардак, но масштабы данной части поразили меня до глубины души. Когда мой сын вышел за ворота (там это решетка) он крикнул урааа свобода. Так мальчишка хотел погулять, но погода, а именно мороз в 20 гр. спутал нам все карты.

Светлана, поздравляю со встречей с сыном! Такое дорогое сердцу, но очень короткое свидание... Здоровья, удачи, терпения!

0

486

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

+1

487

alisar68 написал(а):

Светлана, поздравляю со встречей с сыном! Такое дорогое сердцу, но очень короткое свидание... Здоровья, удачи, терпения!

Спасибо!!!!!!!!!! Терпение это то что мне сейчас необходимо!! 8-)

0

488

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

+1

489

Как быстро летит время встречи, и как оно тянется когда ждёшь... Помню каждую минутку что были вместе.
Сейчас тоже врозь, сын учится в другом городе, но теперь с ним можно разговаривать каждый день, знаю, что его сытость зависит только от него самого, если лень будет готовить, то в кафе покушает... аптеки рядом и одеться можно как угодно лишь бы не мёрз.
Но армия меня не отпускает, переживаю за мальчишек. Пусть в их казармах будет тепло, пусть их берцы успевают просохнуть за ночь, пусть в бане будет холодная и горячая вода, пусть на всех хватает бушлатов, перчаток, ремней и ушанок, чтоб прекратился круговорот вещей в казарме и пусть все ребята будут здоровы, пусть связь с родными будет хотябы еженедельной.
Всем желаю мира, тепла, добра, здоровья!

+1

490

alisar68 написал(а):

...армия меня не отпускает, переживаю за мальчишек. Пусть в их казармах будет тепло, пусть их берцы успевают просохнуть за ночь, пусть в бане будет холодная и горячая вода, пусть на всех хватает бушлатов, перчаток, ремней и ушанок, чтоб прекратился круговорот вещей в казарме и пусть все ребята будут здоровы, пусть связь с родными будет хотябы еженедельной.
Всем желаю мира, тепла, добра, здоровья!

Подписываюсь под каждым словом!!!! Пусть так и будет. И пусть все мамочки в свой срок получат назад своих любимых и таких чудесных сыновей))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12