Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12


В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12

Сообщений 461 страница 470 из 545

1

Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Как ждать из армии...
Вопросы и ответы...
Полезная информация

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+1

461

Gela
УРАААААА! Экватор пройден!!!!!!!!! Теперь с горочки будет полегче, скоро роднуляка вернётся и все цветы мира будут твоими!

0

462

Мы едем к своему 4 января независимо от присяги. Если кому-то нужно что-то передать своим мальчишкам, пишите. Купим, передадим! Может потом и нашего кто-то подкормит. Большое спасибо за отзывы. Я изначально мужу сказала:" Если не поедешь ты, я поеду одна" Так что скоро увидим своего солдатика. Надеюсь, его отпустят с нами на день?

0

463

Мама Еатерина написал(а):

Мы едем к своему 4 января независимо от присяги. Если кому-то нужно что-то передать своим мальчишкам, пишите. Купим, передадим! Может потом и нашего кто-то подкормит. Большое спасибо за отзывы. Я изначально мужу сказала:" Если не поедешь ты, я поеду одна" Так что скоро увидим своего солдатика. Надеюсь, его отпустят с нами на день?

На день, конечно отпустят. Только не рассчитывайте, что отпустят рано и  наберитесь терпения - на КПП даже уже вызвав солдатика можно еще прождать часа два. В субботу обычно отпускают после 14.00 или 15.00 (они учатся в этот день), а в  воскресение могут и в 11.00 отпустить. Все будет зависеть от командиров. И обязательно сообщите солдатику что вы едете -  сержанты за несколько дней записывают  в специальный журнал тех, кому будет нужна увольнительная.

0

464

Мама Еатерина
Удачи, гладкой дороги!!! Большое счастье увидеть и обнять сыночка, настоящий Рождественнский подарок! Мальчишки очень ждут этих минут (приезжаешь на два дня, а время летит молниеносно (((( )

0

465

Здравствуйте!!! Всех поздравляю с Новым годом и рождеством желаю всего самого наилучшего, терпения, здоровья, счастья!!!

0

466

Девочки Всем огромное СПАСИБО за поддержку! Мой сынуля звонит, переболел гриппом сказал что присяга 18 января, обязательно поеду очень хочется увидеться, говорит у них новый сержант. Говорит много ребят из Уфы, но все дружные. Все равно постоянно думаю как он там, даже мысли о предстоящем празднике не перебивают какую-то тревожность. :'(

0

467

Да, дружба между ребятами - это огромный плюс Коврова)) А от тревоги никуда не денешься...  Тревога так и будет лежать на сердце тяжелым камнем, пока не обнимите своего сына при встрече родном вокзале.  Нужно просто ждать, молиться за сына  и верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А именно ТАК И БУДЕТ.

+1

468

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам, вашим семьям и детям счастливого, радостного и веселого Нового года!
http://s7.uploads.ru/t/I8jCV.jpg

+3

469

Добрый вечер всем ! С наступающим Новым годом ! Всех благ !

Бьют часы двенадцать раз:
Новый год придет сейчас.
По лугам, полям, лесам
Скачет лошадь резво к нам!

Пусть она вам привезет
Счастье, радость круглый год
Не грустить, и не хворать,
В мире жить и процветать!

http://s6.uploads.ru/t/sLPk7.jpg

+4

470

Дорогие ЖДУШЕЧКИ! Честно скажу, очень трудно говорить... В пошлом году не было у меня такого праздника как Новый год, т.к. не было рядом сына, и год был очень сложный, мы все переживали болячки наших мальчиков, разлив Амура, учения... Но мы были вместе! Сын вернулся - вернулось счастье! Но события последних дней не дают дышать спокойно... но мы ВМЕСТЕ! МЫ ВСТРЕТИМ ВСЕХ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!
Терпения всем, а ещё хочу пожелать Вам доброго здоровья, счастливых улыбок, чудесных мгновений, светлой радости и звонкого смеха, успеха и вдохновения в Ваших делах, возможности дарить тепло и внимание всем, кто Вам дорог!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-6(связисты+авторота),г.Ковров - продолжение-12