Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

961

Sce7 написал(а):

А если в помещении, то будет жарко. я так думаю...

в помещении они не в берцах.

0

962

Elena Leonidovna
Вот-вот. Мой даже переживать стал. А я говорю, - даже не думай. Главное, чтоб комфортно было- ведь они постоянно хотят есть. Потом вернуться, можно и хлеба поменьше есть. Сынок рассказывает, что в армии уже съел столько хлеба, сколько в жизни не ел. И масло с молоком хомячит, хотя на гражданке ни к тому, ни к другому не притрагивался.... Блин, планшет надоел со своими исправлениями...  :shine:

0

963

Тан73 написал(а):

у меня последний день мучений завтра и я свободна

Танюша, ну тогда как говорится: "Ни пуха, ни пера"

0

964

Тан73 написал(а):

у меня последний день мучений завтра и я свободна...

Танечка - удачи ! Мы будем за вас держать кулаки  :mybb:

0

965

Elena Leonidovna
Белгородочка
Спасибо девочки!!! отчитаюсь  :love:

0

966

Sce7 написал(а):

планшет надоел со своими исправлениями...

Вот, поэтому я на работе с телефона только читаю, писать не могу, телефон постоянно меня "поправляет" гад такой![взломанный сайт]

0

967

куряночка
Ну да, когда стоят на посту два часа - не в берцах, в туфлях. Но остальные четыре часа они опять борцы надевают. Жаль тапочек не выдают... :D

0

968

МамкаТаня написал(а):

Точно а новые всё натерли жуть ,высыхают встают колом

Таня, это вы про новые берцы пишите?

0

969

А моему , наоборот берцы нравятся. Говорит, мягкие. Вот туфли, да - очень неудобные...

0

970

Elena Leonidovna написал(а):

Таня, это вы про новые берцы пишите?

Нет Леночка просто быстро хотела донести мысль колом вставали старые пропитанные уже ,А новые натёрли всё но уже мозоли прошли и сын им так был рад .Думаю что куплю ещё одни позже  нога тяжёлая у нас  :crazy:  .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17