Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

951

Тан73 написал(а):

носки я так понимаю мы вообще обсуждать не будем... с какой периодичностью они меняются....

Только что-то у нас сын про носки молчит, ему везти на присягу? И сколько? Термоноски?

0

952

Эльвира-70 написал(а):

Только что-то у нас сын про носки молчит, ему везти на присягу? И сколько? Термоноски?

Эля вези на всякий случай но не переборщи пара или две не больше.

0

953

Эльвира-70
правильно Лариса говорит не больше двух пар, и обязательно черного цвета без рисунка... желательно чуть вше гражданских или вообще гольфы, кому как нравится...

0

954

Эльвира-70 написал(а):

Термоноски?

С термоносками не переусердствуйте. Лучше стельки с активированным углем и фольгой, чтобы впитывали влагу.

И не скучного нам вечера!

0

955

Всем пламенный вечерний привет! :flag: еле вас догнала... Читаю, как новобранцы к присяге готовятся, и нас вспоминаю. Как будто вчера было. Такие все худущие в строю... Но красивые  :crazy: Сейчас поотъелись. Во всяком случае, мой вернулся к прежнему весу.

0

956

АннаНН
Малаховка. Гостиница "Комфорт". Тел.-9672390449

0

957

Белгородочка написал(а):

С термоносками не переусердствуйте.

Марина,а почему? вроде все советуют.....

0

958

Белгородочка
Мариночка, класс... пятница - можно и в пляс...
а я завтра вас догоню  :crazyfun:  у меня последний день мучений завтра и я свободна... пока... свободна...

Отредактировано Тан73 (15.11.2013 19:23)

0

959

Sce7 написал(а):

мой вернулся к прежнему весу.

Это точно! Щеки появились [взломанный сайт] , а то одни скулы остались....

Всем доброго вечера! Как же я за день соскучилась по нашей веточке СП [взломанный сайт]

0

960

куряночка
Все зависит от караулов. Если стоят на улице, тогда нужно теплые носки. А если в помещении, то будет жарко. я так думаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17