Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

911

Ох уж эти предписажные волнения и приготовления... :stupor:

+1

912

Анатолий Мск
Нам наверно легче будет найти там наших местных на машине,и к ним багаж закинуть.А мотаться в Жуковский и обратно(если я правильно поняла по карте) мне не хочется...

0

913

АннаНН
Ага... на Газель некст запрыгнули.. ночь в пути - и под воротами части... Попробуй останови))

0

914

Елена Черемисина
Да там ехать-то недалеко... просто переезды два штуки и сколько машин будет.....

0

915

Наташшша
Ну так... Народ пироги и расстегаи печь будет))

0

916

Спасибо Вам всем большое,все разъяснили и по полочкам разложили.

0

917

Анатолий Мск
Так я говорю, приготовления, волнения. А у нас то же приготовления и то же волнения , только уже более радостные ... Честно говоря уже устала от армии (сама не пойму в чем причина?) вроде и беспокойства нет (ребенок под присмотром) , а уже хочется что б домой вернулся... На пироги...

0

918

АннаНН
А он что же,на улицу сможет выйти только в форме?

0

919

Анатолий Мск написал(а):

АннаНН
Ага... на Газель некст запрыгнули.. ночь в пути - и под воротами части... Попробуй останови))

Неееее, тут я не патриот, японочка получше будет :D
Как говорится, фиг ли нам, красивым-то!!!!!

0

920

Наташшша
ГГЫ) А мой не особо торопится...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17