Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

71

Белгородочка написал(а):

SynGT
Оленька, Drabush действительно шутит. Кирилл у нас самы добрый модератор на свете, как Карлсон

Это видно :)
Просто с форумами вообще не очень лажу, так не хочется кого-то обидеть случайно, тут все хорошие такие, сразу чувствую, что не одна :)

0

72

Drabush написал(а):

Ниче. Такое бывает  Не заморачивайтесь.

Спасибо, не буду :)

0

73

SynGT написал(а):

Просто с форумами вообще не очень лажу

Освоитесь и освоите. Форум не хитро устроен

0

74

alya_n написал(а):

Эльвира-70
А 30 ноября ещё едет кто-нибудь на присягу? Это я к новеньким.

Мы 23-го поедем.

Жалко,а то нас с вами по пути.

0

75

Белгородочка написал(а):

Освоитесь и освоите. Форум не хитро устроен

Это да, буду стараться))

0

76

Карласончик дорогой

Отредактировано МамкаТаня (12.11.2013 23:17)

0

77

И мы 23 на присягу.Уже ждем не дождемся.

0

78

Доброго вечера, Семеновцы!
вот вы понаписали... пойду догонять)

0

79

m.olga.maksim
Ольга, доброй ночи. Как Вы? Надеемся поспокойнее!

0

80

Drabush
Кирилл спасибо большое за свидетельство только сейчас увидела!
попробую скопировать потом сыну покажу когда домой придёт я ему альбом сама сделаю и тапки наши фирменные туда занесу пусть память будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17