Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мам-Аня написал(а):

по  спиртному   у  меня  вот  что   получилось -

Отредактировано Мам-Аня (Сегодня 16:07:54)

Анютка !!!! Привет дорогая !!!!! Нефига ты затарилась !!!!! А , как четко все получилось !!!!!! Ты супер!!!!!!!!!! :flag:  :love:

0

52

Добрый вечер мои форумчаночки !!! Я с работы пришла , первый день как то не очень уютно на работе ... Пойду почитаю !!!

0

53

Ирина ВК написал(а):

Сейчас в одноклассниках с Антониной Мордвиновой переписывались. Вот, что она пишет:"Не могу выйти на форум мама солдата. Как заблакировали месяца 2 назад, и могу только смотреть. Я в шоке от наших командиров. опять это ДВ, что за сволочи там работают, не могу без слез это читать. Единственное хочу всем всем всем мамочкам с форума сказать огромное спасибо, и низкий поклон им. Да форум это сила точно."

А я то думаю почему так давно Антонина не заходила , а вот ее и не пускают на форум , может ещё кто как гость ? Девочки если вы читаете - ОГРОМНЫЙ ВАМ ОТ НАС ПРИВЕТИЩЕ И СЫНОЧКАМ ВАШИМ СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ !!!!! МЫ ВАС НЕ ЗАБЫВАЕМ !!!! :flag:

+1

54

Мам-Аня написал(а):

по  спиртному   у  меня  вот  что   получилось -

Только любоваться !!! Молодец мама Аня батарея к выпивки готова !!!!
Аня за королевишну СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня тоже отдали наклейки распечатать и нам тоже предложили принести с собой бутылки на какие мы собрались клеить !!!  :flag:

0

55

Петровна написал(а):

Ну наконец то я с вами , мои роднульки !!!!!!    Как же я по всем вам соскучилась ....... Поздравляю всех с очередными датами !!!!!!

Света привет моя дорогая !!!! ты почему у нас так на долго теряешься ???? Спасибо Галочке передала что у тебя с инетом что то !!!!! Как у тебя дела ? У Русланчика как настроение ??? С Алиной чем на каникулах занимались ????

0

56

Петровна написал(а):

Ну наконец то я с вами , мои роднульки !!!!!!    Как же я по всем вам соскучилась ....... Поздравляю всех с очередными датами !!!!!!

Светочка привет дорогая! Как дела?

0

57

katya ptashinskaya написал(а):

Света привет моя дорогая !!!! ты почему у нас так на долго теряешься ???? Спасибо Галочке передала что у тебя с инетом что то !!!!! Как у тебя дела ? У Русланчика как настроение ??? С Алиной чем на каникулах занимались ????

Леночка !!!! Привет !!!!! дорогая !!!! Сначала не могла к вам прорваться , только все получилось , собака запнулась за телефонный шнур и вырвала всю резетку , а там и телефон подключен и интернет , я полезла , думала все отремантирую , вообще все сломала , вызвала мастера , а он только сегодня в обед пришел и все сделал , ждала целую неделю , ну зато теперь я с вами !!!!! У Руслана настроения никакого , сегодня еще 4 ребят из Башкирии проводил , говорит тоска сил нет , еще 2 человека удодят 17 ноября , а он самый последний . Успокаиваю его , говорю фигня осталось , он мне , ага , ты ведь дома ...... С дочей все каникулы просидели дома , так получилось ...... Но , в основном все хорошо !!!!! Скоро наши ребятишки будут дома !!!!!! УРА !!!!!

+1

58

Галина73регион написал(а):

Светочка привет дорогая! Как дела?

Привет роднулька !!!!! Всё хорошо !!!!! Как твои детки ??????? :flag:  :love:

+1

59

Петровна написал(а):

Ну наконец то я с вами , мои роднульки !!!!!!    Как же я по всем вам соскучилась ....... Поздравляю всех с очередными датами !!!!!!

Ура! Света появилась! Привет!

+1

60

MilenaD написал(а):

Ура! Света появилась! Привет!

Леночка !!!!! Привет дорогая !!!!! :flag:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4