Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Добрый вечер всем!!!Всех с новосельем!

0

12

Ирина ВК написал(а):

Дорогие мои, сейчас разговаривала с сыном - все хорошо, полным ходом собираются домой, вот фотки прислал

Ирочка,замечательные фотки,сыночик красавчик!

0

13

Мы тоже разговаривали с сыном. Говорит: Быстрей бы прошёл этот месяц! Хочу домой! Всё надоело! Ждут смену с учебки!

0

14

Галина 67 написал(а):

Ирочка,замечательные фотки,сыночик красавчик!

Галина, спасибо!

0

15

Евгения 59 написал(а):

Мы тоже разговаривали с сыном. Говорит: Быстрей бы прошёл этот месяц! Хочу домой! Всё надоело! Ждут смену с учебки!

Женечка, чем ближе к дому. тем все больше и больше будет хотеться и сыночкам и нам...

0

16

http://s6.uploads.ru/t/jslRE.jpg

0

17

http://s7.uploads.ru/t/uxLjX.jpg

0

18

С новосельем !!!!!Пусть в этот домик заходит только счастье !!!

0

19

Меня пока не было а вы уже квартирку сменили !!!!
Танюшка здорово получилось !!!! Я вчера писала что у Алёшки нашла тоже форму , так вот хочу ее тоже как ты обшить , раз он не хочет быть в форме дембеля так я побуду и пусть все улыбаются !!!!

0

20

Я-Батя написал(а):

добрый   вечер !   с  новосельем   нас !   пусть  в  нашем   доме  будет  добро !!!  помните  Валеру , что   едет   с  ДВ   без  денег   ?   по  пути  следования  его  встречают   добрые  люди -  -   в  Ангарске ,

Я тоже посмотрела фото в однокласниках , очень приятный мальчик и прям гордость за мамочек берёт что не бросили ребенка в беде !!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4