Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 37


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 37

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елена-Артур написал(а):

Тогда хорошо,что дают по часовому поясу.Так ждешь этого звонка,а потом поговоришь еще целый час уснуть не можешь.

да, это точно, я пока переварю информацию. Сын со мной час, с отцом час разговаривает, потом мы с мужем обмениваемся полученной информацией, пока то да сё, глядишь уже и утро!!!! но мы уже привыкли, что каждое воскресенье звонит, ждем как праздника!

0

22

просто Любовь написал(а):

да, это точно, я пока переварю информацию. Сын со мной час, с отцом час разговаривает, потом мы с мужем обмениваемся полученной информацией, пока то да сё, глядишь уже и утро!!!! но мы уже привыкли, что каждое воскресенье звонит, ждем как праздника!

Этого звонка по моему все ждут ,как праздника. Особенно сейчас перед распределением.Куда мальчишки попадут и как и там встретят.

0

23

Елена-Артур написал(а):

Этого звонка по моему все ждут ,как праздника. Особенно сейчас перед распределением.Куда мальчишки попадут и как и там встретят.

меня последнее так волнует, переживаю очень. идиотов и уродов хватает, не хотелось бы чтоб они встретились с ними. все таки в Ульяновске спокойно было, хотелось бы, чтоб и в других частях так было

0

24

просто Любовь написал(а):

меня последнее так волнует, переживаю очень. идиотов и уродов хватает, не хотелось бы чтоб они встретились с ними. все таки в Ульяновске спокойно было, хотелось бы, чтоб и в других частях так было

Меня тоже волнует это больше всего.Так как мой сынок написал рапорт в Таджикистан.А там большую часть служат по контракту уже взрослые.Почитаешь как они поступают это ужас.

0

25

нам сын не говорит, куда распределят, но у меня такое чувство, что он знает, но не говорит

0

26

просто Любовь написал(а):

нам сын не говорит, куда распределят, но у меня такое чувство, что он знает, но не говорит

Сын когда звонил говорил,что предлагали в Омск но там тоже учебка ВДВ.А большую часть отправят на ДВ.Да вы не переживайте может он действительно не знает.Все будет хорошо.

0

27

Елена-Артур написал(а):

Сын когда звонил говорил,что предлагали в Омск но там тоже учебка ВДВ.А большую часть отправят на ДВ.Да вы не переживайте может он действительно не знает.Все будет хорошо.

еще больше всего я не хочу, чтоб на ДВ!!!

0

28

просто Любовь написал(а):

еще больше всего я не хочу, чтоб на ДВ!!!

По последним событиям,что там происходит по моему туда не кто не хочет.Нас спрашивать не кто не будет ,так же как и наших мальчишек.

0

29

Девочки доброе утро! Поздравляю всех с новым домиком новоселье и красивыми датками!
:flag:

0

30

Елена-Артур написал(а):

По последним событиям,что там происходит по моему туда не кто не хочет.Нас спрашивать не кто не будет ,так же как и наших мальчишек.

куда Родина скажет, туда и солдат пойдет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 37