Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

mila7110
до 25 совсем немного осталось - действительно "горячие денечки" :unsure:

0

932

ЕСТЬ ЦХИВАЛИ БАНКОМАТ.   СБЕРБАНКА

0

933

Как же хорошо, что есть такие форумы..теперь все знаем и спокойны.спасибо вам!!)

0

934

natrubkina,

согласна :cool:

0

935

mila7110 написал(а):

На Базе-никто учебу не отменял...Наш например,кинолог-здесь переучили на сапера.Так и живем..и с собаками и на минах

ну это ОЧЕНЬ КРУТО  %-)

0

936

У-р-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Звонит телефон, беру трубу и слышу: Здарова БАТЯ :jumping:
Вообщем подтвердил информацию, которая была тут раньше, живут в двух казармах, всё там новенькое, после ремонта. Кормят лучше, чем в Коврове, будут там скорее всего до пятницы, командиров своих уже видели, они там с ними. Природа обалденная, здоровье отменное, всем довольны! На этот вопрос вообще сказал "конечно нравится!!!" Многое ещё не понятно, на половину вопросов сказал:"не знаю ещё". Попросил денег на этот номер кинуть, но это уже не важно, с удовольствием кину :jumping: Да, про симки местные сказал, что им их дембеля обещали свои отдать, ну, думаю, кому-то хватит, а кому-то нет, всё таки молодых много! Ну, вроде основное всё сказал. Теперь можно спать спокойно. Вобщем то и Вам того же! Всем там сейчас хорошо!
http://s6.uploads.ru/t/QO52s.jpg

Отредактировано Батька (19.11.2013 21:56)

+2

937

Батька,

здорово!!! Спасибо, что поделились :jumping:

Эээх, быстрее бы и наши отзвонились ^^

0

938

Ух, ну наконец то кто-то перезвонил))), а то весь вечер тишина от новеньких. Очень хорошо, что у ребят там всё неплохо теперь можно спокойно спать идти.

0

939

Батька
Спасибо большое за информацию!!!!Так здорово,услышали своего солдатика)))Скорее бы и мне уже позвонил мой...одно радует,что хоть новости есть хорошие

0

940

Очень рад, что хоть немного Вас успокоил. Они не забыли про нас-это 100% Просто вертятся, кто как может, с этими звонками. Надеюсь и Вам перезвонят, найдут такой момент, а если и не перезвонят, то всё у них там здорово, приняли их очень хорошо! Не волнуйтесь :cool:  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)