Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

981

lara52rus
Лариса, не переживай! Мы как в сказке - один дров нарубил, другой воды наносил, третий пирог испек. Всем миром и пир на весь мир!

0

982

alya_n написал(а):

(если получится вставить картинку в первый раз-то)

Получилось!!! Спасибо за угощения!!!

0

983

alya_n
Отсчет службы начинается с даты прописанной в военном билете. На обл. призывном ставят

0

984

alya_n написал(а):

И еще...можно задам глупый совсем вопрос, но что делать... 
А с какого дня начинать отсчет службы?? Со дня призыва, присяги, прибытия в часть?? У меня куча вариантов - даже перечислять не буду все))) А то у вас тут каждый день и час на счету, а я даже и не знаю, откуда начинать-то....

Служба начинается с даты, прописанной в ВБ. Попросите бойца, он посмотрит и Вам сообщит.

0

985

Вот была бы возможность например в Скайпе всем собраться и в прямом эфире поговорить.

0

986

Elena Leonidovna написал(а):

Даже помню, ктоВот это плохо, что помните! Значит плохо вас угощаем!

Елена Леонидовна,главное не переборщить,а то онвсех окунать пойдёт,на правах Нептуна....

0

987

EL написал(а):

Вот была бы возможность например в Скайпе всем собраться и в прямом эфире поговорить.

Ага,тогда можно будет с работы  увольняться,работать будет некогда.

0

988

EL написал(а):

Вот была бы возможность например в Скайпе всем собраться и в прямом эфире поговорить

.....и выпить!!!! и потанцевать!!!!!! :flirt:

0

989

Ну вообще с ума сошли на ночь такие угощения, ну и как потом куда http://s6.uploads.ru/t/jHPCA.jpg
то влезть

0

990

alya_n написал(а):

А с какого дня начинать отсчет службы?? Со дня призыва, присяги, прибытия в часть??

Отсчет начинается со дня прибытия в часть! Но лучше всего удостовериться в день присяги, посмотрев дату в военном билете!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16