Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

971

http://s7.uploads.ru/t/BUZIP.jpg
Всем спокойной ночи!!!!!!!!
И сладких.....как десерт....снов!!!!!!!

0

972

А у нас сегодня ПИР ГОРОЙ!

Тему просматривают (Гостей: 7, Пользователей: 24) alya_n Drabush EL Elena Leonidovna lara52rus Lukyanova Manya NATALIA S Panda Sce7 Анатолий Мск Белгородочка Елена Черемисина куряночка МамкаТаня Наталья(ННВ) Наталья1533 наталья46 Оксана Петровна Ольга86 Тан73 Хелен Чайка5 Эльвира-70

0

973

Всем добрый вечер еще раз! :flag:

Уходила с работы  - посмотрела напоследок - и нет никого. Пришла домой - посмотрела а тут такой аншлаг!!! :jumping:
Еле нагнала вас, читать не успеваю! :nope:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Это так здорово!! И как же долго еще нам, новеньким. Ну ничего, прорвемся! Угощайтесь!! (если получится вставить картинку в первый раз-то)
http://s7.uploads.ru/WKVgm.jpg

0

974

Elena Leonidovna написал(а):

А у нас сегодня ПИР ГОРОЙ!

Мдаааа.....а что будет, когда у нас экваторы один за одним пойдут!!!!!!

0

975

Добрый вечер!Я пока всё прочту все уже друг другу спокойной ночи желают.А пропустить ничего не хочется.очень всё интересно!

0

976

Lukyanova написал(а):

аппетит разжигать, прямо рука к холодному другу тянеться

тогда делаем масочки на лицо   из клубнички.... и апотом аппетитно слизываем её язычком...-при этом никому не показываемся.....испугаются....

0

977

танцуют все!

и поем тоже дружно!

alya_n
Долго-не вечность! Всего годик! Мы тоже так думали, а уже завтра с горочки  первая ласточка полетит на встречу ДМБ!

+2

978

МамкаТаня написал(а):

Девчонки ну вы гляньте на них а

Красава!!! Вот это позитивчик!!! Танюшка, спасибо!!!!!

0

979

Пока вставляла вторую порцию угощения первая испарилась, обязуюсь к дембелю исправиться и закатить пир на весь мир!

0

980

И еще...можно задам глупый совсем вопрос, но что делать... :huh:
А с какого дня начинать отсчет службы?? Со дня призыва, присяги, прибытия в часть?? У меня куча вариантов - даже перечислять не буду все))) А то у вас тут каждый день и час на счету, а я даже и не знаю, откуда начинать-то.... %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16