Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

31

куряночка
Вот это тортик, просто загляденье. Да и на вкус просто АХ!!! Я вон три дня тортики на работу всем носила, пока наугощались все., сама три кило прибавила! Мне-то со всеми пришлось: им по-разу, а мне три : :dontknow:

0

32

камчадалочка написал(а):

А мы за стол. Тут такое начинается ......

Только музыки не хватает! Что-то наши диджеи замешкались![взломанный сайт]

0

33

Как-то быстро время полетело, не замечаете? Вот, уже завтра опять суббота, с сыновьями поговорим.
Анекдот- "А что, если земля будет крутиться в 7 раз быстрее?  _   Выходной, выходной, выходной.
А в 15 раз_  аванс, получка, аванс, получка."

+3

34

Тан73
Танюшка, ты со своим чаем просто супер. Пойду на кухню, так чаю захотелось! Жевать НЕЛЬЗЯ!!!, а чаек, думаю, что можно.

0

35

камчадалочка
Да уж после 6 ни-ни, а то дети не узнают.

0

36

Elena Leonidovna
По музыке у нас Танюша мастер. Сейчас появится на просторах и задавит нас своим позитивом. Ждем!!!

0

37

Drabush написал(а):

Никак приехать хочешь?

ты меня выпиши!!!на рыбалку сходим...форельки половимся!!! :crazy:

0

38

Elena Leonidovna
я могу !!!только потом после музычки етой меня на неделю забанят!!!! :D

0

39

EL
Да то ж! Стараюсь, стараюсь, а потом оп... и накатило, прямиком к холодильнику. :surprise:  поесть не поесть, стою и гадаю.

0

40

EL написал(а):

Да уж после 6 ни-ни,

ахахахахх!!!запомните красавы!!!1красоту после 6 ничем не испортить!это раз....второе...для приятного снопровождения организму нужна энергия...и что бы утром быть что артист нужно дать пищу органам!!1так что ужин обязателен!!!1ну ...не баранину жрать!!1а легкий!!!и третье....после 6 не жрать- миф, придуманый скаредными мамками в целях экономии жрачьки на столе!!!! :flag:  :D  :cool:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 16