Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку


Для тех кто хочет создать свою веточку

Сообщений 61 страница 70 из 716

1

Мы рады вас видеть на нашем форуме.

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Администрация форума не вошебники копающие информацию по всему интернету. Мы вам ее откроем, можем помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Мы не сможем постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения. Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будете в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

Если решились - пишите номер части...

+22

61

Poly
Lynx
Я вам продолжила веточку! Перебирайтесь в новый домик :flag:

0

62

Agony написал(а):

Poly
Lynx
Я вам продолжила веточку! Перебирайтесь в новый домик

Спасибочки!))
[взломанный сайт]

0

63

Создайте,пожалуйста,мне веточку. Сын служит с28 ноября э.г.    в/ч 12128    21ОМСБР  РБ  РЭР   Тоцкий 4, Оренбургской обл.

Отредактировано Цветик (10.12.2012 23:46)

0

64

Цветик написал(а):

в/ч 12128

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

0

65

Сластена написал(а):

Прошу создать веточку в/ч 13204 г Изобильный Ставропольский край

Lynx написал(а):

Прошу создать ветку воинской части 22220 г.Волгоград.

Вечером обязательно создам)))))))))))))

0

66

klauss-y
Уважаемый администратор, зашла сегодня на форум и увидела обновления. Всё красочно и ярко! Почитала 5 минут и очень устали глаза от синего цвета, который занимает много места на сайте. Сами странички стали узкие, неудобно читать. Вы меня простите, но очень всё это не комфортно людям с неважным зрением. Поймите правильно! Извините! :dontknow:

+2

67

klauss-y написал(а):

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

что-то я так и не поняла  а где веточка? и как её применить?

0

68

Я тоже не могу ни ответить ни тему создать..хотя ветка уже есть...
в/ч 22220 г.Волгоград

0

69

Калининград,Балтийск в/ч 06017

0

70

Прошу создать ветку.Спасибо

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку