Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку


Для тех кто хочет создать свою веточку

Сообщений 41 страница 50 из 716

1

Мы рады вас видеть на нашем форуме.

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Администрация форума не вошебники копающие информацию по всему интернету. Мы вам ее откроем, можем помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Мы не сможем постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения. Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будете в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

Если решились - пишите номер части...

+22

41

Где найти навигацию на форуме по частям?

0

42

Ждущая мама написал(а):

Где найти навигацию на форуме по частям?

https://mamasoldata.mybb.ru/

0

43

Здравствуйте, хочу создать ветку:
в/ч 33084 51 полк 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии, Тульская область.

0

44

Надежда142 написал(а):

хочу создать ветку:

в/ч 33084 51 полк 106 гвардейской воздушно-десантной дивизии, Тул. обл

0

45

Всем доброго дня .Хочу создать веточку: в/ч 30616-21 учебный центр г.Мирный Архангельской обл. Может кто подскажет телефоны части,ну и как там вообще служба и всё остальное.

0

46

4 декабря в/ч 30616-10

0

47

Добрый вечер!Я мама солдата Виталия,служит в г.Москва п.Зюзино.Раменский р-н,в/ч 30616-9,подскажите кому можно обратиться или напишите телефон командира этой части.Была присяга 1 декабря.после присяги всех солдат перевели в Теплый Стан.моего и еще 50 человек оставили.Может кто служит из сыновей из этой части.Давайте общаться.

0

48

ХОЧУ СОЗДАТЬ ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ РВСН НОВОСИБИРСК ВЧ 34148 .пока учебка

0

49

Если кто-то из Омска-давайте общаться.передавать новости .мой телефон 89139758578.Лично можем на присяге пообщаться-все же год впереди

Отредактировано всебудетхорошо (08.12.2012 15:12)

0

50

У меня тоже сына 7.12.12 направили в в/ч 30616-21 учебный центр г. Мирный Архангельской обл. - кто-что знает ответьте.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку