Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку


Для тех кто хочет создать свою веточку

Сообщений 341 страница 350 из 716

1

Мы рады вас видеть на нашем форуме.

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Администрация форума не вошебники копающие информацию по всему интернету. Мы вам ее откроем, можем помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Мы не сможем постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения. Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будете в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

Если решились - пишите номер части...

+22

341

Иркутск-45 в/ч 39995!

0

342

МамОля2 написал(а):

Помогите найти веточку в/ч 02901 г.Белогорск Амурской обл.

http://www.esosedi.ru/onmap/v_ch_02901/ … index.html

http://www.prizyvnik.info/threads/13452 … ti/page376

0

343

Татьяна97 написал(а):

Иркутск-45 в/ч 39995!

Вы ищите информацию по части или веточку создать?

0

344

Елена Исаченкова написал(а):

Вы ищите информацию по части или веточку создать?

И то и другое если можно, хотелось бы спросить у мам как там их сыновьям приходится. А то мой не звонит уже месяц почти)

0

345

Татьяна97. Добро пожаловать! Начальную инфу вам закинула.

0

346

Счас пробежалась по созданным новым веточкам... стало очень грустно....

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Я не вошебник копающий информацию по всему интернету. Я вам ее открою, могу помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Я не смогу постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения.
Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будите в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут.
Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

+1

347

в/ч30616-2,Сертолово 2

Администратор:    В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

0

348

klauss-y написал(а):

Мы рады вас видеть на нашем форуме.

Прежде, чем давать заявку на создание новой веточки.... задумайтесь! Администрация форума не вошебники копающие информацию по всему интернету. Мы вам ее откроем, можем помочь с начальной информацией, но!!!!!!!! Мы не сможем постоянно быть на вашей веточке.

Для чего открывается новая веточка? Для общения. Будьте готовы к тому, что на первых порах Вы будите в одиночестве. В поисковике появляетс часть только по прошествии нескольких дней. Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.

Обдумали? Решили? Милости просим к нам на форум! Открыть веточку вашей части просто, а вот как дальше????

Если решились - пишите номер части...

В.Ч 75392 г.Морозовск,Ростовская обл.

0

349

Мамочки,у кого сыновья служат в Морозовске...отзовитесь!!!!! :writing:

0

350

Добро пожаловать!  в/ч 75392 г.Морозовск Ростовская обл.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Для тех кто хочет создать свою веточку