Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)


в/ч 54046 Нижний Новгород (15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ВСЕМ ДО ЗАВТРА!

0

982

Пока-пока!Спокойной ночи!

0

983

Добрый вечер! Мой сын завтра отправляется в Нижний Новгород из учебной части города Острогожска.... интересно куда попадет, непосредственно в Нижний или Дзержинск.... Будем ждать новостей...

0

984

tanyushkabun
Приветствуем новеньких :flag:  присоединяйтесь к нашей дружной компании :flag: Будем вместе ждать новостей
[взломанный сайт]

0

985

Ирина 2012 написал(а):

tanyushkabun
Приветствуем новеньких   присоединяйтесь к нашей дружной компании  Будем вместе ждать новостей

Спасибо за приветствие! Ждать новостей будем!!!! Сейчас пока все изучаю на форуме, ознакамливаюсь так сказать

0

986

tanyushkabun
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/681/90681013_4382988_Dobro_pozhalovat.gif
Очень рады пополнению!

0

987

Товарищи люди, у меня тут все время че то кричит: "выбери карту!!!" как от этого избавиться?

0

988

tanyushkabun написал(а):

Товарищи люди, у меня тут все время че то кричит: "выбери карту!!!" как от этого избавиться?

Таня,обновите страницу

0

989

У меня тоже последние дня три покрикивает "выбери карту"

0

990

У меня тоже покрикивает.Это в самом низу страницы или игра какая или лохотрон очередной

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)