Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)


в/ч 54046 Нижний Новгород (15)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

В каком-то журнале( или Биография или Караван) прочитала, что артист Сергей Астахов служил в нашей части.Правда танки драил не долго, перешел в духовой оркестр части. Кто-нибудь знает, какие еще знаменитости тут служили?

0

952

Добрый день!!! :flag:
Добрый день!Nata 33 (Наталья), Alice (Александра) и МамаТатьяна (Татьяна) - отслужили 7 месяцев!!!
Ирэн 36 (Ирина), АБРА (Елена) и z-irischa74 (Ирина) - малая розеточка!!! До дома 220 дней!!!
мама из Кирова (Валентина) и Совва (Ирина) - отслужили 150 дней!!!
Наталия (север) (Наталия) - последний месяц!!!
И.В.1970    (Ирина) -   до дома 20 дней![/color]
Virena   ( Ирина) - КОСМОС!  Ура!!!

http://s6.uploads.ru/t/JWMRE.gif

Отредактировано Валерьевна (23.11.2013 14:49)

+5

953

levchenko написал(а):

Около части есть магазин,там все можно купить

Не всегда есть возможность посетить магазин.

0

954

НатаК написал(а):

спасибо, значит как и в учебке.

Вот ссылочка по расчёту сроков доставки посылок. Но!!! Перед праздниками лучше перестраховаться и отправить пораньше.
Расчёт сроков доставки посылок
И, кстати, Вы можете написать заявление о том, чтобы посылку задержали в почтовом отделении. Так она там хранится 1 месяц, но по заявлению срок хранения может быть увеличен до 2-х месяцев. А можно просто позвонить в отделение и попросить, чтобы придержали до получения. Как правило, идут навстречу)))

Отредактировано Валерьевна (23.11.2013 15:09)

+1

955

selenas, рада, что не бросаете нас. Как сынок обживается? Уже гражданин или еще солдат? Изменился характер, привычки?

0

956

У меня сын только 1 посылку получал. Скидывались по 100 руб. сопровождающему. А в магазинах и правда, можно купить все. Только, далеко не всегда и у всех есть возможность в него попасть.

+1

957

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Только, далеко не всегда и у всех есть возможность в него попасть

Это точно. Сынок летом перед полями без особого разрешения в магазин сбегал за берцами. Так такого...  получил( и по уставу и не по уставу). До сих пор икается...

+2

958

НатаК написал(а):

Девочки, расскажите, пожалуйста, как дела обстоят с посылками:доходят ли они, получает ли их солдат, что можно посылать, а что не стоит...напишите если не трудно.

Добрый день всем!! Ната, посылки доходят нормально, мы из Моск. обл отправляли, дошла дней за 5-6, получить не успел увезли в Белоруссию, так она там лежала месяц, ждала его, потом я уж думала отправили, позвонила на почту, оказывается всё ещё ждёт, попросила чтоб дождались солдата, и всё хорошо, пришёл получил. Что можно что нельзя не знаю если честно...я отправляла сладости, витамины, лекарства (нога тогда болела) и средства гигиены.

Всех с праздниками, у кого сегодня есть!!!

НатаК написал(а):

бывают ли у солдат увольнительные, когда разрешается звонить, как их там кормят, как часто меняется бельё?

в увольнение нас отпускали только когда мы к нему приезжали, на присягу и ещё 1 раз, а так просто наверное нет, когда спрашиваю как кормят, всегда говорит: да всё хорошо, мам.. мы когда приезжали к нему во 2-й раз, он даже поправился, щёки появились))) сейчас не знаю... но никогда не жаловался. Про бельё не знаю...

Отредактировано Ирина.В (23.11.2013 16:09)

+2

959

Добрый день, ВЕТОЧКА! Здоровья вам и вашим близким!!!
Nata 33 (Наталья), Alice (Александра) и МамаТатьяна (Татьяна) - отслужили 7 месяцев!!!
Ирэн 36 (Ирина), АБРА (Елена) и z-irischa74 (Ирина) - малая розеточка!!! До дома 220 дней!!!
мама из Кирова (Валентина) Екатерина 64 (Екатерина) и мы - отслужили 150 дней!!!
Наталия (север) (Наталия) - последний месяц!!!
И.В.1970    (Ирина) -   до дома 20 дней!
Virena   ( Ирина) - КОСМОС!  Ура!!!

http://s6.uploads.ru/t/L6FKq.gif

Отредактировано Совва (23.11.2013 16:31)

+2

960

Ирина.В написал(а):

Про бельё не знаю...

У нас в роте постельное белье меняется 1 раз в неделю.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)