Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)


в/ч 54046 Нижний Новгород (15)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Я посылаю, а также носки, подшиву, крем для обуви.

+1

942

Маменька написал(а):

Такие от нас идут 3-4 недели

10 дней у нас идут. 560 км.

0

943

ira0109 написал(а):

Я посылаю, а также носки, подшиву, крем для обуви.

спасибо, значит как и в учебке.

0

944

масяняма, заходите к нам, не стесняйтесь! Приглашаем вас неоднократно! :flag:  :flag:  :flag:

0

945

Ирэн 36 написал(а):

Добрый день!Nata 33 (Наталья), Alice (Александра) и МамаТатьяна (Татьяна) - отслужили 7 месяцев!!!Валерьевна (Татьяна), Ирэн 36 (Ирина), АБРА (Елена) и z-irischa74 (Ирина) - малая розеточка!!! До дома 220 дней!!!мама из Кирова (Валентина) и Совва (Ирина) - отслужили 150 дней!!!Наталия (север) (Наталия) - последний месяц!!!И.В.1970    (Ирина) -   до дома 20 дней!Virena   ( Ирина) - КОСМОС!  Ура!!!

Добрый день, Веточка! Спасибо за поздравления! А так же присоединяюсь к поздравлениям , у кого даточки сегодня!http://s60.radikal.ru/i170/1304/0d/1c8ad697301c.jpg

+4

946

НатаК написал(а):

Мыльно-рыльные принадлежности(

Около части есть магазин,там все можно купить.Я сама там была,все видела своими глазами.

0

947

levchenko написал(а):

Около части есть магазин

их туда отпускают?

0

948

НатаК написал(а):

их туда отпускают?

По выходным они строем по несколько человек в сопровождении старшего(дежурного офицера) туда могут сходить.Там отпускают за наличку и по карточкам.Но все необходимое там есть,даже больше!

0

949

levchenko написал(а):

все необходимое там есть,даже больше!

levchenko
спасибо, немного успокоили!

0

950

Там действительно есть все необходимое, но посылки лишними не будут. Весь вопрос в том, смогут ли они выйти в магазин или смогут ли они сходить на почту. Как мой служит - так у меня такое ощущение, что он вообще кроме нарядов никуда не ходит. Как сейчас ситуация обстоит - не знаю. А про командиров: с родителями они все - душа широкая, человечнее нет человеков. А что там потом происходит (без родителей) - это отдельная история, не всегда позитивная. Мне и с таким личным опытом повезло, поэтому после учебки (где я этот опыт приобрела) я больше уже и не звонила командирам с вопросом "а где-то там мой сын, давно не звонил" - научили меня уму-разуму отцы-командиры. И с увольнениями - только одно: дембель. Хотя у меня получилось встретится - летом в полях. Секретные эти поля были отысканы мною и встреча состоялась в выходные на лужайке перед КПП. Сын не хотел поначалу, чтобы приезжала - 750 км проехать, чтобы два часа потоптаться под дверью. Но я мамашка оглашенная - сто верст не крюк, да и за ту радость, что в глазах увидишь - дальняя дорога - не цена.

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)