Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)


в/ч 54046 Нижний Новгород (15)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

ira0109 написал(а):

Наш рыбу не ел, теперь ест.

и мой не ест до сих пор...

0

912

НатаК написал(а):

а что делать если сидишь на работе?

Тоже пойду к 16. 00 на работу. :dontknow:

0

913

НатаК написал(а):

бывают ли у солдат увольнительные, когда разрешается звонить, как их там кормят, как часто меняется бельё?

Увольнительная всего одна за весь год-в день присяги,говорят,что можно еще купить,но очень дорого.При приезде родителей к сыну выпускают на несколько часов на КПП,но как правило народу в выходные бывает очень много,поэтому в комнате приема посетителей очень тесно и душно и не хватает столов и стульев( я когда ездила брала с собой!).На счет звонков- все зависит от комбата.Вообще должны давать по субботам и воскресеньям,но происходит это не всегда!То командир уже ушел и забыл раздать,то ученья,то наряды,то медрота,то еще что-нибудь!Я,как только сын не отзвонился,сразу звоню комбату и он моментально находит возможность и сын звонит!К кормешке уже привыкли,но сначала было непривычно.Мой говорит,что часто дают капусту во всех ее видах приготовления,но в принципе-хватает!Про белье ничего не знаю,но сын спать на подушке не может-сразу кашлять начинает,а без нее- все нормально.

0

914

levchenko написал(а):

не хватает столов и стульев( я когда ездила брала с собой!

levchenko
спасибо за подробные ответы на мои вопросы, мы тоже когда к сыну в учебку ездили, то в багажнике походный набор- складные стол и стульчики! Очень удобно, но это было летом и осенью, а впереди зима...и ехать нам если своим ходом не менее 7 часов, вот так приедешь, а его не отпустят...

Отредактировано НатаК (23.11.2013 09:59)

0

915

ira0109 написал(а):

Тоже пойду к 16. 00 на работу.

Значит не одна я такая работящая 8-) !

+1

916

Желаю всем здоровья! Заболевшим - скорейшего выздоровления!
http://mir-animashki.com/_ph/93/779717997.gif http://i049.radikal.ru/1103/aa/9c4ec3a45160.gif

+1

917

Что то я не нашла полный почтовый адрес для посылок и писем в Сормово, если не сложно- напишите, пожалуйста.

0

918

НатаК написал(а):

и ехать нам если своим ходом не менее 7 часов, вот так приедешь, а его не отпустят...

Отпустить-то отпустят,но неизвестно на сколько,может быть на час.Даже в медроте и госпитале отпускают,но ехать нам тоже 6 часов и поэтому сын говорит,чтоб зимой не приезжали.Думаю к новому году посылку соорудить с гостинцами,а сами уж не поедем!

0

919

НатаК написал(а):

полный почтовый адрес для посылок и писем в Сормово

603127 г. Нижний Новгород, Сормовский р-он,
ул. Федосеенко 127, в ч 54046
далее пишете ваше подразделение.

+1

920

levchenko написал(а):

звоню комбату

Отредактировано ira0109 (23.11.2013 10:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)