Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)


в/ч 54046 Нижний Новгород (15)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Добрый день, веточка!
Поздравляю с даткой!!!! Все ближе и ближе к дому!!!
Королёк (Светлана) - малая разеточка!!! До дома 220 дней!!!

Что-то сегодня мой комп не хочет дружить с картинками, у крощать его нет пока времени.

0

82

Virena написал(а):

Девочки, нужна помощь! 
Есть диск про сынулино подразделение, есть большое желание поделиться записью с этого диска и нет никакой возможности это сделать!!! Третий день пытаюсь загрузить его куда-нибудь для отправки - не получается!!!

Я так думаю, если видео большого объема, то его сложно будет загрузить в нет. Может его переконвертировать в формат поменьше? Я, конечно, все познаю методом тыка, тем более теперь, когда сын в армии. Но все же! Конвектор нашла в винде (семерке). Правой кнопкой хлопаю по видеофайлу, в открывшемся окне ищу "Конвертировать видео" - Открыть в ВидеоМАСТЕР, а там уже читая окна, ставлю настройки: Среднее качество и т. д. - дальше кнопка Конвертировать!!! И получается мне ЩЩасТье. :cool:

+2

83

Nikka написал(а):

Конвектор нашла в винде (семерке). Правой кнопкой хлопаю по видеофайлу, в открывшемся окне ищу "Конвертировать видео" - Открыть в ВидеоМАСТЕР, а там уже читая окна, ставлю настройки: Среднее качество и т. д. - дальше кнопка Конвертировать!!! И получается мне ЩЩасТье.

Офигеть! Ничего себе самотыком, просто компьютерный гений!!! оп-оп кучу матов написала  и счастье! Вот мамочки дают!!! Умница!

+2

84

Nikka написал(а):

Я так думаю, если видео большого объема, то его сложно будет загрузить в нет. Может его переконвертировать в формат поменьше? Я, конечно, все познаю методом тыка, тем более теперь, когда сын в армии. Но все же! Конвектор нашла в винде (семерке). Правой кнопкой хлопаю по видеофайлу, в открывшемся окне ищу "Конвертировать видео" - Открыть в ВидеоМАСТЕР, а там уже читая окна, ставлю настройки: Среднее качество и т. д. - дальше кнопка Конвертировать!!! И получается мне ЩЩасТье.

Спасибо, но беда в том, что это видео - с диска. Скопировала содержимое диска на комп, получилось аж 7 файлов. Из них проблема - только с одним, самым большим, на 947 кб  Он и конвертироваться не желает, и архивированный в почту не лезет!:dontknow:

0

85

Добрый вечер, девочки!
http://s7.uploads.ru/t/fJK6R.gif
Простите за самоволку: срочно пришлось уехать на неделю...

+3

86

Добрый вечер Веточка! Здоровья вам и вашим близким!!!
http://s6.uploads.ru/t/xFoqO.gif
Поздравляю с датками!!!
Королёк (Светлана) - малая разеточка!!! До дома 220 дней!!!
vfhbyf    (Марина) - КОСМОС!!!!

http://s7.uploads.ru/t/1I9kD.gif

Отредактировано Совва (10.11.2013 17:42)

+2

87

Поздравляю с днём полиции!!!
http://s7.uploads.ru/t/wUReV.gif

+2

88

Всем  http://s7.uploads.ru/7b3xW.gif  С праздником !!!http://s7.uploads.ru/uvNcU.jpg

Отредактировано Королёк (10.11.2013 17:55)

+4

89

Virena написал(а):

Спасибо, но беда в том, что это видео - с диска. Скопировала содержимое диска на комп, получилось аж 7 файлов. Из них проблема - только с одним, самым большим, на 947 кб  Он и конвертироваться не желает, и архивированный в почту не лезет!

Иногда переписывается инфа с диска в комп не корректно (если через окна писать), лучше бы перезаписать через Total Commander, или прямо с диска попробовать переконвертировать.
Я так понимаю, речь идет про файл в формате VIDEO_TS? так вот там где стоит VIDEO_TS.IFO - это все видео от начала до конца, а все остальные - отдельные части, может в них и есть та часть, которую можете показать, и тогда может не надо будет заморачиваться с большим файлом. Я обычно в avi перекидываю.

Как-то на работе компьютерщик переустановил мне программу, в которой работаю, на новую версию поменял. А получилось так, что эта версия не стала открывать файлы, сделанные в младшей версии. Как ни бились, ничего не получалось. Решили оставить до утра, ексли ничего не получится, то тогда снова на старую переходить. Так мне же надо было добить ее (прогу) или комп. Я все-таки за ночь додумалась, что можно изменить расширение файла, утром попробовала - все получилось. Но когда рассказывала своему компьютерщику, что сделала, невольно видела, как у него вставали волосы дыбом!!! :D Единственоое, что он смог тогда произнести: "Техника в руках дикаря - кусок металла!!!" :D

+1

90

Поздравляю с даточками!!!
Королёк (Светлана) - малая разеточка!!! До дома 220 дней!!!

http://s7.uploads.ru/t/YJxBW.jpg
vfhbyf    (Марина) - КОСМОС!!!!
http://s6.uploads.ru/t/92ycm.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (15)