Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Все будет хорошо! Волшебные слова...

Всё будет хорошо! Волшебные слова...
Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва...
Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь...
Всё будет хорошо! Поверь и не грусти...
Обиды - это зло, их тяжело нести...
Всё будет хорошо! Растает в сердце лёд,
Всё будет хорошо! Все к радости пути...
Старайся всей душой дождаться... Улыбнись!
В окошко посмотри - на небе солнце жжёт...
Прекрасен этот мир... Всё будет хорошо !

А это еще один вариант для дембелей!!!

По моему что похожее было http://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif, но все таки...

http://www.prizyvnik.info/attachment.php?attachmentid=139031&d=1383061101

0

22

lurud snk48 TatianaSHU Нелли!!Спокойной  ночи,вам,всем!!!Сергей,подумайте над  моим  предложением  открыть веточку  для  родителей-Именно 27ОМСБР.  Это  больше  относится  к Николаю,конечно..Думаю,что  было  бы  здорово не  теряться и  продолжать общаться  и советоваться,скажем  так,и  в  мирной жизни.... :flag:

+3

23

snk48 написал(а):

Нашел полную телетрансляцию

может она и названа полной, но прохождения войск парадом я так и не увидела.

+1

24

Резедуша написал(а):

lurud snk48 TatianaSHU Нелли!!Спокойной  ночи,вам,всем!!!Сергей,подумайте над  моим  предложением  открыть веточку  для  родителей-Именно 27ОМСБР.  Это  больше  относится  к Николаю,конечно..Думаю,что  было  бы  здорово не  теряться и  продолжать общаться  и советоваться,скажем  так,и  в  мирной жизни....

идею поддерживаю, только я её не имею возможность открыть...

0

25

Резедуша написал(а):

Сергей,подумайте над  моим  предложением  открыть веточку  для  родителей-Именно 27ОМСБР.

Да не проблема, в нашей теме еще одну ветку открыть, хоть сейчас можно. У меня встречное предложение есть: "пропиской" на этой ветке должна стать "дембельская речь". О чем она будет пусть каждый решает сам конечно. Будут ли там фото и видео тоже...
И еще один вопрос: название ветки.
Первый вариант: "27 Гвардейская Севастопольская ОМСБр: дембельский альбом"
Второе вариант: "27 ОМСБр: есть жизнь после дембеля"
Давайте другие варианты, и тогда проведем голосование.
Подготовительные так сказать мероприятия обязуюсь провести, собрать все предложения и пожелания. А вот оформить (открыть) новую "дембельскую" ветку, все таки надо попросить Николая :flag:
Только убедительно прошу всех дембелей и на "служивую" заглядывать почаще, иногда родные новобранцев относятся к советам или комментариям служивых настороженно, типа их бойцы старослужащие ведь... А вот от дембелей воспринимается более открыто, да и это реально так.

lurud написал(а):

может она и названа полной, но прохождения войск парадом я так и не увидела

А и не было парада, было театрализованное представление - торжественный марш. Как такового парада 7 ноября уже давно не проводят.

+2

26

Батяня написал(а):

Поставил плюсик, потому что со многим согласен.
Но...

Алексей!!Я  всё прекрасно понимаю,что Армия  нас  сплотила  и все мы,как  один  не  спали  ночами  и переживали  за  наших  сыновей   .Но мне  вот  лично интересно.А  как  сложится  судьба  наших  мальчишек  после Армии??Куда они пойдут  учиться ил  работать?Когда  они женятся
и  у  их  родятся  дети-наши  внуки???Кто  родится  и  какой  он  отец???Я  не знаю,но  мне кажется,что  всё равно можно  найти  время  и зайти  пообщаться  на несколько минут.Неужели бы  ты не  захотел  поделиться  успехами  сына?Я  с  удовольствием,если  таковые  будут!!!А  уж  мы,дэушки,всегда  с  удовольствием  поделимся   друг  с  дружкой  об  успехах и  не  только...так  тоже бывает,к  сожалению.И вот тогда-то  и  бывает  нужна  поддержка друзей.А  кто ,как не  мы,мамы  солдат  опять  поддержим  друг-друга?Это  очень важно  получить поддержку близких  тебе  людей....,опять  повторюсь....
Ну  всё,окончательно  ушла!!!! :flag:

+1

27

Сергей!!Уже  сегодня  поздно!!Я  думаю,что  народ  завтра(сегодня )прочтёт  и.... ...или  поддержит  или.......  нет!! :dontknow: А  пока  это лично  моё очень  большое  пребольшое  желание,чтобы  не  исчезала  и действующая  ветка  и  ветка  образовалась для  нас,дембелей!!А  заходить мы  будем  везде  и  всегда,куда позовут и   без  приглашения  тоже!!! :D  :flag: Просто   вот  лично  мне хочется  в  онлайне  пообщаться  с  ДМБ  в  настоящее  время,а  не  в контакте или  в ОК.Я  уверена,что   многие  будут  заходить,за  ними подтянутся  и следующие  дембеля  и  так,пока  жива 27 ОМСБР!!!! :flag:
Ну,блин,  никак  не  угомонюсь  и  не  уйду....Дайте  пинка  что ли  мне  уже  в  конце-концов!!! :D всё!!!Ушла!!!Пусть  народ  решает!!! :mybb:

+1

28

Всем доброй ночи!!! :flag:

0

29

snk48 написал(а):

"27 Гвардейская Севастопольская ОМСБр: дембельский альбом"

Резедуша написал(а):

А  пока  это лично  моё очень  большое  пребольшое  желание,чтобы  не  исчезала  и действующая  ветка  и  ветка  образовалась для  нас,дембелей!!

с этим надо переспать (всем доброй ночи)...
lurud, я никого не хотела обидеть, задеть... вроде бы  ответила ровно, без резкости... я лишь имею свое личное мнение и я его высказала... причем высказала не от балды, а сделано оно было из наблюдений за сыном уже теперь в гражданской жизни и из разговоров с ним...

Отредактировано Ольчи (08.11.2013 08:56)

0

30

Доброе утро!!! Всем-всем-всем хорошего дня! Пусть, все планы сбудутся!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)