Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аннамама написал(а):

Оль, а какую сп ветку читать...хочу узнать истины от Анатоли

в болталке... ага... пардон, что торможу...))

0

992

Резедуша
Ох хо хо... А я вот вообще не собираюсь готовить  в массовом порядке на отряд встречающих.. Нету времени и возможности.... Так..по бырому что нибудь..

0

993

Резедуша написал(а):

Завтра хочу  выспаться ,так  как  предстоит  ехать  ,встречать  их  с  поезда .Завтра  ещё  тоже  много  дел-салаты,пирожки,беляши,курица  жареная,ну    и.т.д .и т.п. :DНа  этом  месте  я  вспомнила  сразу: Мы  переписывались  с  Ландыш  к  ОК

Резида, надо выспаться обязательно, красивой и счастливой встречать детей :) Давай уже иди отдыхай, а потом к станку  :D К нам ждем на перекуры :) Зульфие передавай от нас привет, отчетец ждем-с  :D

0

994

Резедуша написал(а):

Завтра  ещё  тоже  много  дел-салаты,пирожки,беляши,курица  жареная,ну    и.т.д .и т.п.

бли-и-и-и-и-н! есть то как захотелось!!! уу-у-у-у-у!!!!

0

995

Ольчи написал(а):

есть то как захотелось!!! уу-у-у-у-у!!!!

Привет, Оль! :) Ага, есть и спать. А я на диету присела, засада со всех сторон  :D

Народ, новый дом открыт, вы чего залипаете? :) Анатоль, ссылочку бы в ваше 1000-е сообщение....

Отредактировано Муми (14.11.2013 11:12)

0

996

Анатолий Мск
Всё  было  сказано  правильно  с Вашей стороны!!И  если  тебе(барышне)разрешили,сделали  доброе  дело,то  не  хрен  было  ,действительно подставлять  под  удар  всех  ребят!!И когда  только  поймут  ,что  за  одного  наказывают  всех??????
Вот......я  так  думаю....а  женщины-ох  и  болтушки  же,похвальбишки...И  к  чему  было  об  этом  говорить  всем???

0

997

Муми
А чего сейчас-то приседать было)? С НГ - самое бы оно...

0

998

Муми написал(а):

Привет, Оль!  Ага, есть и спать. А я на диету присела, засада со всех сторон

привет Леночек)) на диету????? Лен, да ты чего?? у тебя все в порядке! я собственными глазами видела!!!

0

999

Резедуша
по словам той девушки, ей разрешили... странно конечно... и упоминание, что в посетиловке было много народу... так там помимо неприсягнувших толпа служащих... странно, все таки...

0

1000

Резедуша
Так там на ветке восприняли этот героический поступок типа как жена декабриста прорвалась и облегчила тяготы службы..рискуя собой)

В новый домик сюда :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 174)