Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Ннииннаа6492 написал(а):

Всем привет!
Я завтра выдвигаюсь поездом в стольный град- Москву. А оттуда в Ка, за своим дембельнутым солдатом......

Эх, хлопоты приятные))) Ехать за сыном из армии... это ж так .... :cool: Удачной дороги и чтобы начштаба с печатью были на месте! Ещё одним дембелем больше!))) :flag:  :yep:
У нас дождь и ветер сильный, как бы без электричества не остаться! Могу пропасть из онлайн.

+1

572

Ннииннаа6492 написал(а):

Я завтра выдвигаюсь

Ниночка! Счастливого пути! А линеечка у вас на зависть всем сегодня :cool:  :cool:  :cool: Даже не вериться, что скоро мы такую у себя увидим)

0

573

Батяня написал(а):

У нас дождь и ветер сильный, как бы без электричества не остаться! Могу пропасть из онлайн.

Батяня, а вы откуда, далеко от Нижнего. Киров ведь не далеко от вас. А у нас сегодня тепло по осеннему. Даже солнышко проглядывало

0

574

TatianaSHU написал(а):

Батяня, а вы откуда, далеко от Нижнего. Киров ведь не далеко от вас. А у нас сегодня тепло по осеннему. Даже солнышко проглядывало

Новгородская, но не Нижегородская!))))) Мы севернее!)))) Великий Новгород теперича!))) Где-то между Ленинградом и Москвой))) (слова из песни про Бологое, но и про Новгород примерно так же)

0

575

Батяня написал(а):

между Ленинградом и Москвой

У меня там подруга живет, в Боровичах))) :flag: Эх, мы все если уж не родственники, то уж соседи точно!!!

0

576

Наталья68 написал(а):

......Эх, мы все если уж не родственники, то уж соседи точно!!!

Что есть, то есть!))) :cool:  Главное, чтобы соседи добрые были)))) :D  :flag:

0

577

Батяня написал(а):

Новгородская, но не Нижегородская!))))) Мы севернее!))))

Понятненько, а я думаю, что это у соседей  холодно, а мы солнышку радуемся)

+1

578

Смотрите что нашла на призывнике.

Даже подумать страшно, что такое было

Помню в военкомате форму выдали… Берцы, штаны, китель, бушлат…
Кальсоны какие-то, белугу, кое как все это натянул, штаны завернул наверху ремнем-большие, просил по меньше-не дали… Бушлат тяжеленный казался, ватный.
Голова болит с похмелья, поначалу во всем этом даже пошевелиться сложно было, а уж в туалет сходить да к и то проблема. Потом сидели в каком-то большом зале на стульях, вот там понял, что все, эпизодец. Ни куда от туда уже не денешься. Какой то олень потерял телефон, перевернули все, все карманы обшарили, оказалось что он был у него в кармане бушлата. Показали как воткнуть кокарду в шапку. некоторые сразу сломали у них усы, пришлось без кокард ходить. Двигались все как медведи, неловкие, неуклюжие. Кто-то постоянно штаны подтягивал, кто-то уже натер ногу с непривычки жестким берцем. Много звонили, тогда почему то так хотелось слышать голос родных. Пришел какой то офицер. Начал орать матом, дико казалось поначалу. Построили всех, велели заправиться, холодно тогда было на улице, воротники у бушлатов подняли, шапки завязали под подбородком. Выдали военики, вышли на улицу. Через хриплый динамик где-то на крыше военкомата заиграл марш « Прощание славянки» Кривой строй направился к вокзалу. Было много гражданских. Мама рядом пыталась идти, как всегда сунула какой-то кулек , я положил его в карман. Фотоаппараты сверкали вспышками, идти не ловко было, берцы скользили, да и к форме не привык еще, хотел найти в толпе своих, голову еле повернул, да и сзади кто-то толкался. Перед поездом опять всех построили, посчитали, дали пять минут на прощание. Закурил, какой то особенной эта сигарета показалась.. Обнялся со всеми, все желали добра и говорили что дождутся. Сели в поезд. Вот тут то стало до боли грустно. Смотришь на них из окна. они кричат что-то, руками машут, мелочь бросают в стекло… потом тронулся поезд, друзья бежали по перрону, так хотелось обратно к ним, не передать то чувство когда сидишь в поезде а за окном они, а поезд увозит тебя в странное путешествие, длинною в год. вот так началась моя служба…

+4

579

Всем добрый вечер! Несколько дней форум не пускал. Было написано, что то вроде того, что по решению прокуратуры доступ на ресурс запрещен... Думала, что до дембеля больше и не зайду, расстроилась даже.. А тут раз, и получилось! )))

0

580

http://proxy.it-4vn.com/index.php?q=aHR0cDovL3d3dy5tYW1hc29sZGF0YS5teWJiLnJ1Lw==&hl=ed
Доброго вечера все! Сохраните ссылку, на всякий случай, по ней можно зайти на нашу веточку ))). Я только так и могу сюда зайти ... Ой, не знаю получилось вставить или нет...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)