Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Всем привет!!!!
А мне через часок холодец разбирать.....а на душе щекочет чего-то......и это я его раз в месяц точно видела, а то и почаще.....а если бы только на присягу!!!!!...... :smoke:

По поводу "рубануть с плеча"  - они бы (офицеры) еще доносили бы свои принципы еще до свершившегося факта, а тож поди только "после драки кулаками машут".........

+4

552

Аннамама
Конечно, надо говорить и с офицерами, и с бойцами. Могут таких дров ребята наломать в крайние дни службы. Да и что за дикость такая, в чем кайф - избить младшего по призыву? Да и "младшим" нужно силу духа проявлять и не позволять воспринимать себя "дембельскими грушами".

+2

553

Муми написал(а):

как их учили.

пока - Устав.
всё по уставу. :dontknow:
я уж писала, везде строем, везде с офицерами.
Увольнения не положены. Посещения только по воскресеньям. О времени посещения сообщать заранее, к этому времени и приведут. Сказали в кино - значит в кино. Родственники потом. Пересчитывают по много раз в день. Постоянные осмотры и построения. Пошли в столовую - двое сторожат инвентарь, двое сторожат бушлаты. (ну один принимает пищу другой сторожит в это время, потом меняются) Помывка в бане занимает полтора часа, т.к. все ждут друг друга. пересчитываются и строятся. Ну и далее в таком же духе. Телефоны с камерами запрещены!!! (далее, между строк, пишу, что нужно уметь прятать), выходы в интернет караются. Ударил товарища - получил срок.  :dontknow:

+2

554

Наталья68
Наташ, приятные хлопоты и волнения....А на душе щекочет желанное приближающееся "ВСЕ!" :)

+2

555

Муми
вам смешно может быть, но у меня память на лица ужасная, я , конечно, постаралась запомнить лица, но их там так много было...и все в пикселе...так что начну с офицеров

0

556

Наталья68 написал(а):

они бы (офицеры) еще доносили бы свои принципы еще до свершившегося факта

доносят бойцам...
я могу только про свой телефонный разговор вам рассказать и про объявление на проходной...
Вообще-то, чего уж душой кривить, порядка у таманцев больше....
наши только уже устали пересчитываться постоянно  :D  :crazyfun:

0

557

Муми написал(а):

Наташ, приятные хлопоты и волнения....А на душе щекочет желанное приближающееся "ВСЕ!"

Да, Леночка, знаю!!! Спасибо за поддержку - как глоток свежего воздуха!!! :flag:

0

558

Аннамама написал(а):

вам смешно может быть

С чего это мне может быть смешно?  :dontknow: Но донести материнское слово нужно и до бойцов обязательно. ИМХО. Можно фильм про Мулино показать, если дембеля до этого такое "интересное" кино еще не смотрели....

+1

559

Муми
Лена, что такое Мулино?

0

560

Cristal написал(а):

порядка у таманцев больше....

Вика! Мой тоже говорит, что в 27-й свободнее, вольготнее было....а теперь - пришли в Зю, и уходят из Зю: те же жесткие порядки и уставщина......даже мочалку не кинул: на входе в баню 2 полкана стояли и обещали всю роту отпустить за 2 мин. до конца срока службы (23.58),и решили наши не испытывать терпение командиров и не подставляться :crazyfun:  :crazy: их в среду 12 человек только из нашего взвода уходит))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)