Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Доброго дня всем!
В Москве пасмурно и хмуро!
Хочу поделиться небольшим наблюдением...о романтике и как разбиваются иллюзии...
Мой младший очень не хочет учиться и очень хочет в армию, как "старший брат буду"...без учета того, что старший-то учился...сколько раз и передачи про военных смотрел и читал...но все равно "военные спускаются на веревке с вертолета и стреляют" - главные аргументы выбора.
Приезжаем на КПП...туман, сыро, холодно, мой младший с рюкзаком гражданки для старшего за плечами. И вот картинка...вся эта погода...на одном плацу славные семеновцы...у них физкультура 4-хчасовая..часть под дождем побежала и круги наматывает, часть приседала, часть отжималась...все, напоминаю под дождем....на втором плацу, не менее славные бригадные ребята...построение, стоят-стоят-стоят...моя поросль уже замерз, занервничал, так как дождик не любит...стал нервно задавать вполне логичные вопросы...почему так долго...сколько можно ждать...когда будет что-то известно? Правда, наши с вами вопросы...возвращаясь домой ответа на вопрос, ты готов стать военным...видишь, никто на веревке не спускался, не стрелял получили ВЗГЛЯД...разочарования

+1

492

Доброго утра-дня всем! :flag:

Всех с космосами и светофорами!  :jumping:

0

493

Ленок, привет!

Lukyanova написал(а):

заготовил пачку сигарет, каждую по дням расписал!

А кто не курит.. :D

0

494

фото

+5

495

Аннамама написал(а):

ВЗГЛЯД...разочарования

Если бы знала как мой хотел в армию....
А теперь фразой -"Какой я был дурак..."
Могу догадываться, что сын думает об АРМИИ

0

496

Нато написал(а):

А кто не курит.

Незнаю! :dontknow:

0

497

Нато написал(а):

Если бы знала как мой хотел в армию....
А теперь фразой -"Какой я был дурак..."
Могу догадываться, что сын думает об АРМИИ

Ваши слова толкают меня задать вопрос остальным здешним участникам: есть тут чей-либо сын, который вернулся домой БЕЗ РАЗОЧАРОВАНИЯ?

0

498

:flag:

0

499

Lukyanova
мой сладкоежка, наверное конфеты есть будет :crazyfun:

0

500

Добрый день всем! :flag: Ура! Наконец-то форум заработал! 3 дня не пускал! Всех космонавтов и светофорщиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)