Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Аннамама написал(а):

Нет, вчера..что-то линейка притормозила...

все равно поздравляю))

Муми написал(а):

Аня, за этот год подобных странностей будет, увы, много. Привыкнуть к ним невозможно, как и оправдать. Главное для нас - не смириться и не опускать руки, гнуть свою линию , верить в хорошее и притягивать это для наших пацанов.

Лена, ты как всегда права на 1000 %!

Муми написал(а):

Не задерживаются у нас психологи, доводят их наши детки   Будем надеяться, что этот выдержит. И профи.

ну судя по тому, как мой сын общается с ГИБДД-шниками... представляю как они общаются с психологами - молодыми девчонками)))

0

12

Нелли написал(а):

Всё равно всё хорошо, домой ведь едут!

:cool:  :cool:  :cool: Нелли, главный хлеб для бойца - сон, голодными не останутся: уже можно - спи, скока влезет  :D

+5

13

Ольчи написал(а):

представляю как они общаются с психологами - молодыми девчонками)))

Оль, ты вспомни, как наши зимой отвечали на вопросы анкетирования о профилактике заболеваемости - зимняя спячка, 100 грамм, грелки на все тело.....  :D

+3

14

Муми написал(а):

Оль, ты вспомни, как наши зимой отвечали на вопросы анкетирования о профилактике заболеваемости - зимняя спячка, 100 грамм, грелки на все тело.....

ага  :D  кино и немцы  :D

0

15

Елена Лукьянова
я не писала,провожают офицеры на вокзал или нет,потому как не знаю этого.я писали,что ребята уходили с билетами на руках,не с ВПД, а билетами. по крайней мере из нашего бата.

+1

16

tatjana13, давайте знакомиться :) А то мы своей болтовней, может, Вас смущаем? Так мы и по делу можем :)

0

17

Добрый день форумчане!

0

18

Одни барышни вокруг в форуме))  Здравствуйте, кого не видел)

0

19

Добрый день, форумчане!  :flag:

0

20

Доброго дня, всем!

Муми, наш прежний психолог никуда не делась, на месте она,в части. Она теперь в ином статусе-военнослужащий, и соотвественно к военной должности ее определили. На самом деле, появление нового психолога не значит, что старого схарчили. Я уже как-то писала. По нормам в части должно быть несколько психологов, один человек не в состоянии выполнить и обработать весь объем. Кроме, нашей дорогой Буси, еще, вакантными оставались 6 мест психологов. Она одна все тянула. Теперь появилась еще одна девушка. Что меня очень-очень радует. Все-таки мало одного психолога.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 173)