Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 931 страница 934 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

931

"Татка"]здравствуйте!я совсем новенький солдат..мой сын только несколько часов в Рязани в части..поделитесь опытом пожалуйста![/quote
Добрый вечер!!!!!!! Если Ваш сын попал в 137 пдп то тогда гордитесь им. Часть отличная ,боевая ,дедовщины нет. Телефоны им выдают только по выходным но это только до присяги После присяги будет звонить каждый день. Слава ВДВ!!!!!!

0

932

Я конечно не мама солдата,а жена. Но хочу узнать по контракту набирают к вам? Муж у меня в звании прапорщик, на гражданке уже почти 10 лет. Возраст: 34 года.

0

933

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда офицеры приедут набирать новобранцев в Белгород весной.
Просто с детства мечтал попасть в 137 полк в Рязань. Теперь после университета иду в армию. Хотелось бы заранее знать хотя бы месяц приезда.
У нас в военкомате никто не говорит когда будет набор в Рязань ВДВ.

Заранее благодарю.

0

934

Здравствуйте мамы - я отец солдата! Сейчас мой боец пока в Омске, но уже знает,что оправят в Сельцы - очень расстроился. Говорит "дыра - дырой" ( по-словам сержантов) не залетчик, спокойный, а отправляют в какую-то глухомань. Кому что известно про эту часть? Или Сельцы это тоже 137 полк? Если есть достоверная информация, буду очень признателен!  P.S. Сам служил срочную в ДШБ, гв.сержант запаса!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)