Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 891 страница 900 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

891

djulia 67 написал(а):

Добрый вечер ! А мы призывались 18 октября 2013

Значит мы все сейчас в Ростовской обл))))

0

892

Добрый день! Подскажите, что сейчас происходит с новым призывом (кто ещё не принимал присягу)? Их уже распределяют? Почему их заново перераспределяют по ротам?

0

893

Скажите пожалуйста,у кого дети в Ростовской обл. служат,как у них там обстановка.А то в новостях услышала, что там два десантника-контрактника якобы погибло.очень волнуюсь!!!!А вообще не знаете имеют ли право срочников посылать в такие небезопасные места!!!?

0

894

Как обстановка не кому не известно .Срочников я думаю имеют право отправлять они же солдаты.А как в чечню отправляли

0

895

кто знает, на кого учат в Дубровичах?

0

896

Доброй ночи,всем!!!!!!!! Срочников в горячие точки не отправляют, после того как закончилась Чечня. Только контрабасники. И ещё вопрос в каких новостях говорили про погибших ребят. Мамули родные давайте не сеять панику.

0

897

народ, кто был на присяге 28 июня, скиньте телефон зампомеда. заранее благодарю
serg33333@bk.ru

0

898

irinaP написал(а):

Добрый день! Подскажите, что сейчас происходит с новым призывом (кто ещё не принимал присягу)? Их уже распределяют? Почему их заново перераспределяют по ротам?

Добрый день! У меня информация такая,перераспределять начали,т.к. наши с Вами дети вели  себя безобразно, бесились,игрались))) И вот они решили их разъединить))) Очень все видимо сдружились)))

0

899

В Дубровичах солдаты работают - обеспечивают исправность технических систем полигона до, во-время, и после учений. А для того, чтобы они могли это делать, их направляют в учебные центры. Например, под Питером и т.д. Условия жизни в Дубровичах полевые.

0

900

Про якобы погибших десантниках я услышала по радио,в новостях,а потом в интернете нашла.Но вроде опровергли эту информацию!!!!Посмотрите в интернете:новости г Гуково.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)