Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 81 страница 90 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

81

Юль, цветы-то забыла подарить с телефона... исправляюсь. Это тебе.

http://s7.uploads.ru/t/UHosP.jpg

0

82

Легче станет только тогда, когда придёт новый призыв. Тогда ты понимаешь, что у них ещё только неделя, а у тебя уже не пара месяцев, а больше.... Чувствуешь себя уже ветераном и помогаешь им в их первых шагах. Потом вспомните мои слова  :D  ну, а счас только выдержка и терпение  :dontknow:  Поддерживайте с Валерией друг друга, не теряйтесь. Вместе легче!  :cool:

0

83

Елена Исаченкова
Спасибо за цветы приятненько с Валерией будем стараться держаться вместе всегда легче.А вашего сына в Омск отправляли или нет ?

0

84

Елена Исаченкова
И подскажите вы на присягу на машине ездили ?

0

85

djulia 67 написал(а):

И подскажите вы на присягу на машине ездили ?

Юль, я запуталась.... Мы в Омск даже близко не приезжали. Ездили на писягу в Ковров на поезде.

0

86

Елена Исаченкова Я думала что вы в Рязани служили ? А вы в Коврове ВДВ ?

0

87

Доброе утро всем нам. В Коврове оператор-наводчик БМП-3 мотострелки, в Москве группа быстрого реагирования.

0

88

Елена Исаченкова Аего что с Коврова в Москву отправили?Что то совсем некого нет из Рязани

0

89

Доброе утро всем нам.

0

90

К присяге все купили? Что-то подсказать?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)