Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)

Сообщений 851 страница 860 из 934

1

http://s7.uploads.ru/t/5Krav.jpg

Добро пожаловать!

Полезная информация по части

+2

851

Да 9 августа... В субботу были,нам так старшие сказали.... А вы в какой роте?

0

852

Елена Зимакова написал(а):

Да 9 августа... В субботу были,нам так старшие сказали.... А вы в какой роте?

Во второй. Призывались 23.06.2014. Тоже ездили ,но в воскресенье. И в прошлое воскресенье. По субботам тоже можно? С какого времени?  О присяге мне сказал сын. Т.е. закончиться весенний призыв(15.07.), тех кто прибудет последними подучат,  а потом уже присяга для всех.

0

853

Мы тоже во второй роте!!! Прибыли в часть 27.06.14г. В субботу тоже можно приезжать!!

Можно с 10 часов... Мы приехали рано,ждали этого времени.

Отредактировано Елена Зимакова (07.07.2014 13:19)

0

854

irinaP написал(а):

Елена Зимакова написал(а):

    Да 9 августа... В субботу были,нам так старшие сказали.... А вы в какой роте?

Во второй. Призывались 23.06.2014. Тоже ездили ,но в воскресенье. И в прошлое воскресенье. По субботам тоже можно? С какого времени?  О присяге мне сказал сын. Т.е. закончиться весенний призыв(15.07.), тех кто прибудет последними подучат,  а потом уже присяга для всех.

А Вы откуда призывались? Где живете?

0

855

Елена Зимакова написал(а):

irinaP написал(а):Елена Зимакова написал(а):
                Да 9 августа... В субботу были,нам так старшие сказали.... А вы в какой роте?
            Во второй. Призывались 23.06.2014. Тоже ездили ,но в воскресенье. И в прошлое воскресенье. По субботам тоже можно? С какого времени?  О присяге мне сказал сын. Т.е. закончиться весенний призыв(15.07.), тех кто прибудет последними подучат,  а потом уже присяга для всех.А Вы откуда призывались? Где живете?

Московская обл. г. Пушкино.  А вы откуда? И когда призывались?

0

856

irinaP написал(а):

Елена Зимакова написал(а):

    irinaP написал(а):Елена Зимакова написал(а):
                    Да 9 августа... В субботу были,нам так старшие сказали.... А вы в какой роте?
                Во второй. Призывались 23.06.2014. Тоже ездили ,но в воскресенье. И в прошлое воскресенье. По субботам тоже можно? С какого времени?  О присяге мне сказал сын. Т.е. закончиться весенний призыв(15.07.), тех кто прибудет последними подучат,  а потом уже присяга для всех.А Вы откуда призывались? Где живете?

Московская обл. г. Пушкино.  А вы откуда? И когда призывались?

Мы из г.Истры Московской области. Призывались 26.06.14г.

0

857

Всем добрый ,день!!!!!!!!!!! Есть ли родители , у кого сыновья в Дубровичах? Хотелось бы пообщаться. Призыв 1.14

0

858

Добрый день! У меня сын в Дубровичах. Завтра там открывается соревнование "Десантный взвод". См. ссылку: http://www.rzn.info/news/2014/7/7/na-so … obusy.html

0

859

как я понял, молодежь там не участвует?

0

860

serg33333 написал(а):

как я понял, молодежь там не участвует?

Учавствует.... Будут стоять в отцеплении(если так можно сказать) в каких то желтых жилетах и с " гаишными" палками)))) В самих показательных выступлениях,конечно нет.... а так будут там и все увидят своими глазами)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк г.Рязань (2)