Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Благо моя Лорка была в курточке,она от сильных ран спасла,мне удалось стафиху отцепить ,я сразу поднялась и Лорку на руки ,вы не поверите у меня столько сил ушло,что я не могла ключь в домофон вставить,парень помог.Я зашла домой о смотрела Лорку,досталось не серьезно,меня слегка по руке долбанула и сильно ушибла колено.Потом вышла во двор и завела стафиху домой,хозяев нет ,мужик с бабой пьяные открыли дверь и долго недоумевали ,как это она вышла.Только на третий день я выловила хозяина,извинялся,деньги за Лоркину куртку отдал...Вот такая история,я понимаю что собака очень опасная ,но по другому я поступить не смогла...

0

972

Антонида
Да уж, триллер просто.. такая собака у безответственных хозяев - это беда!
Спрей перцовый купи, Тоня! Мало ли...
Хорошо, что так обошлось, стресс какой, и собака сильная - как ты ее одолела только..?

0

973

Я конечно испытала шок,я думала что Лорку не спасу, ведь у таких бойцовых псов мертвая хватка...Но я рада что моя собака жива!Теперь хозяин той псины когда с ней гуляет,то при виде нас улипетывает в есте с ней,видимо его собака была женой Шарикова"душили,душили"Она просто не любит кошек и мелких собак оказалось!!!!

Отредактировано Антонида (24.12.2013 23:50)

0

974

У моей подруги собачка.. она вечно воюет.. то бродячая псина цапнула за ногу - уколы пришлось делать, то еще какие-то крупные псы кидаются.. ужас просто.

0

975

Антонида написал(а):

Я конечно испытала шок,я думала что Лорку не спасу, ведь у таких бойцовых псов мертвая хватка...Но я рада что моя собака жива!Теперь хозяин той псины когда с ней гуляет,то при виде нас улипетывает в есте с ней,видимо его собака была женой Шарикикова"душили,душили"Она просто не любит кошек и мелких собак оказалось!!!!

Да удивительно, что удалось отцепить. Ладно хоть стрессом отделались, ведь с такими собаками всякое бывает, и то кошмар просто!

0

976

Так там в двух метрах гуляли дети с мамой ,один в коляске,а второй годика три,яслышала кричали уводите детей,может мы на себя отвлекли эту псину,мало ли что ей в голову пришло..

Отредактировано Антонида (24.12.2013 23:56)

0

977

У нас в подъезде лаечка, очень злющая.. на всех кидается - они ее выводят по ночам, чтоб не пересекаться с соседями. Если когда в подъезде встретимся,сосед ее всем телом в угол зажимает и держит, и то она оттуда рвется, чтоб сожрать...

+1

978

Ладно Леночка,тебе тоже завтра на работу,доброй тебе ночи!! Пока!КстатиКому-то боженька дает при рождении
рученьки золотые. кому-то - головушку светлую.
Девам - жопоньку с приключениями.

+2

979

Антонида написал(а):

Так там в двух метрах гуляли дети с мамой ,один в коляске,а второй годика три,яслышала кричали уводите детей,может мы на себя отвлекли эту псину,мало ли что ей в голову пришло..

Отредактировано Антонида (Сегодня 23:56:12)

Может и так... коляски и деток собаки тоже не любят. Тем более на нервах собака была, хозяев нет, дома пьянь какая-то.

0

980

Milena
Собачка явно не одэкват,это им надо к кинологу срочно.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23