Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Ну вот хоть с вами ,,свиделись",я очень рада!!

+1

942

мама Галя написал(а):

Моя Юлька всё спрашивает нашу форумскую  девочку: Покажи зубки, да покажи зубки, ох и смеялись

Лапа такая =) Галя, все пишут что на вас похожа... ну, конечно, есть что-то.. но ты права - вылитый отец =) я фоты в контакте посмотрела..

+1

943

мама Галя
Внучка такая забавная,просто чудо!!!Уже с зубками!!!

0

944

Антонида написал(а):

Ну вот хоть с вами ,,свиделись",я очень рада!!

И я.. а то редко пересекаемся... третий призыв после нас уже в учебке...

0

945

АнтонидаВсё норм, Сашка на заочное перевелся, сам за учебу заплатил,  работает, снял комнату, оплатил сам,с такой умничка))) Сестре подарил пылесос, мне массажер, такой деловой))))

0

946

мама Галя написал(а):

АнтонидаВсё норм, Сашка на заочное перевелся, сам за учебу заплатил,  работает, снял комнату, оплатил сам,с такой умничка))) Сестре подарил пылесос, мне массажер, такой деловой))))

Кормилец! Хорошо все, Галя! И будет еще лучше =)

0

947

Антонида написал(а):

Ну вот хоть с вами ,,свиделись",я очень рада!!

http://s7.uploads.ru/t/0MKqZ.gif

0

948

Milena
Третий уже, вотвремя летит!!

0

949

мама Галя
Я горжусь нашим Сашкой!!!Мужик!!!!!!!!!!

+1

950

Milena написал(а):

Лапа такая =) Галя, все пишут что на вас похожа... ну, конечно, есть что-то.. но ты права - вылитый отец =) я фоты в контакте посмотрела..

У Полинки верх Юли, а низ лица Игоря, питбуль, ещё челюсть так вперед выдвенет)))) Ой не могу))))) Ну Игорёша))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23