Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Антонида написал(а):

Лорка сопит рядом,обиделась что я с ней прыгать не хочу!!!

Лорка хорошенькая =)

0

932

Антонида написал(а):

Ой,мама Галя пожаловала!!!Приветик дорогая!!!

http://s6.uploads.ru/t/KXkJo.gif
привет милая Антонидочка :flirt:

0

933

Ну ты умница Лена!!!А нам еще все предстоит,надеюсь ему сессию продлят на основании справки!

0

934

Антонина, как Игорь, здоров, а то в танк полезу, совсем пропала, как дела?

0

935

мама Галя
Как сына,как внуча?!Как жизнь молодая?!Танк то твой гляжу не ржавеет!!!По прежнему всем помогает!!!

0

936

Антонида написал(а):

Ну ты умница Лена!!!А нам еще все предстоит,надеюсь ему сессию продлят на основании справки!

Ну пересдаст все, заочник же ? Не переживай - выучится... это с очки турнут - и в армию.. а нас этим уже не напугать :-D

0

937

Milena
Не напугать!Эт точно!!

0

938

Галя ну надо же,обе про танк написали!Я вот жду может к новому году выпишут,потом еще длительное востановление.

0

939

Моя Юлька всё спрашивает нашу форумскую  девочку: Покажи зубки, да покажи зубки, ох и смеялись
http://s6.uploads.ru/t/uaDx8.jpg

+3

940

Антонида написал(а):

Галя ну надо же,обе про танк написали!Я вот жду может к новому году выпишут,потом еще длительное востановление.

Вот ведь! Что за напасть?! =(

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23