Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Галина73регион
Вот Серега-фантазер!
Milena
Милена. не переживай. Это говорит о том. что ты моложе нас!Все еще впереди!

0

62

Девочки, можете меня поздравить  :love:  С утра поехала и купила себе швейную машину  :flirt:  Famili называется, электронная, японская  :love:  Всю жизнь на себе экономлю, а тут от нечего делать купила трикотаж на платье, потом купила журнал Бурда ( Я когда-то очень много вещей по Бурде шила, а сейчас куплю и ношу  :flirt: ) А с новым трикотажем чё-то меня сомненья разобрали. Сижу на работе и думаю, а чёт это я себе до сих пор путёвую машинку не купила? У мужа есть станок по обработке дерева, культиватор по вспашке земли, бетономешалку купила ему недавно, чтоб не очень с раствором напрягался, Про болгарки и дрели я вообще молчу, у него и шуруповёрт, и эл.лобзик и какой только ерунды нет. А я со старой машинкой Подольск. Короче, решила оторваться, главное, что он не против. Говорит, а чё же ты не купишь? Вот, купила!!!! :cool: http://s7.uploads.ru/t/z8vat.gif

+3

63

Галина73регион поделки надо показать изготовителям игрушек, веселый велосипед-улитка получится)))))
Забыла поздороваться))) Всем привет!

+1

64

Галина73регион написал(а):

а у меня кабинет скромненький, но все равно радует что я сижу одна и никто мне не мешает)))
]

А у меня не будет через два месяца кабинета, вчера раздали уведомления на увольнение в связи с сокращением. Сократили 53 человека... :(  Город маленький, не знаю куда люди пойдут работать.

0

65

Валентина15 поздравляю с покупкой :flirt:

0

66

мама Галя написал(а):

поздравляю с покупкой

Спасибки!!! :cool:

0

67

лампа написал(а):

Вот Серега-фантазер!

:blush:

Валентина15 написал(а):

Короче, решила оторваться, главное, что он не против. Говорит, а чё же ты не купишь? Вот, купила!!!!

Валечка молодец! Так держать!!! Теперь ждем фотоотчет о твоих новых нарядах)))

мама Галя написал(а):

веселый велосипед-улитка получится)))

:D

мама Галя написал(а):

А у меня не будет через два месяца кабинета, вчера раздали уведомления на увольнение в связи с сокращением. Сократили 53 человека...   Город маленький, не знаю куда люди пойдут работать.

Галочка и что же ты будешь делать? Держись дорогая!

0

68

мама Галя написал(а):

вчера раздали уведомления на увольнение в связи с сокращением. Сократили 53 человека...

Галя, держись! Надежда умирает последней!  :flirt: Маму солдата голыми руками не взять  :love:

0

69

Галина73регион написал(а):

Покажу вам новые Сережины поделки.

Здорово!!! Вот где талант зарыт...

0

70

Галина73регион написал(а):

оценки по русскому в основном -- оставляют желать лучшего...

Галя, постарайся чтобы он очень много читал, пускай даже не по школьной программе, а то, что ему интересно, благодаря книгам вырабатывается так называемая "врожденная" грамотность.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23