Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Галина73регион написал(а):

это еще в первом классе делал на уроке труда

Здорово что все сохранилось, лепит ребенок очень хорошо - значит и рисует отлично, надо вам в дизайнеры пойти =)

0

52

Галина73регион написал(а):

а у меня кабинет скромненький, но все равно радует что я сижу одна и никто мне не мешает)))

да, это огромный плюс)) а мы на работе в другой офис переезжаем на нашем же этаже. Втроем будем сидеть - я уже привыкла...

0

53

Milena написал(а):

Здорово что все сохранилось, лепит ребенок очень хорошо - значит и рисует отлично, надо вам в дизайнеры пойти =)

мы куда только не собираемся))) у нас конечно много скрытых талантов, но вот оценки по русскому в основном -- оставляют желать лучшего...

0

54

Галина73регион написал(а):

Покажу вам новые Сережины поделки. Вообщем это гоночные улитки:

Какой же умничка, твой мальчик!  :cool:

0

55

Галина73регион написал(а):

но вот оценки по русскому

Это пройдет))  у меня старшая жуть как писала.. только с правилами.. я думала что из нее будет.. а к старшим классам выправилось)) пишет без ошибок =) читать стала много - все наладилось

+1

56

Milena написал(а):

В пионерах побывала, помню как все ждали момента принятия в комсомол, но когда подошло время - все упразднили...

А у меня так с партией получилось  :D  Я только собралась в неё вступить, Устав выучила, а её упразднили. Мой начальник участка парторгом был, так он долго взносы хранил в сейфе, никак поверить  в этот факт не мог  :D

+1

57

Валентина15 написал(а):

Какой же умничка, твой мальчик!

Валечка спасибо большое!

0

58

мама Галя написал(а):

Жене удачи в работе)))))

лампа написал(а):

Удачи Жене и плодотворной работы!

Галина73регион написал(а):

Поздравляю Женечку с работой! У него все получится - он у тебя умничка!!!

Доброе утро! Спасибо за поздравление! Вчера домой пришел и упал спать,устал ,а еще утром встает 5,30 и бегает.Вчера самостоятельно отработал,так то одно не работало,то таблетки не подписывали,издергался весь.Сегодня тестирование.
Галя,у тебя Сережа -талант,очень красиво получается!
Я тут читаю,что собираются на горнолыж курорт,у меня сестра ездила летом на Банное,была в горах ,ей очень понравилась природа,красота,в дендрарий ездили ,на Аркаим( Валентина 15 нас консультировала) Из Тюмени ч/з турбюро едет автобус прямой можно доехать,чтобы по поездам на скакать

0

59

http://s7.uploads.ru/t/qg6hY.gif
.мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."
http://s7.uploads.ru/t/FyBez.jpg

+3

60

Всем доброго утра! Только хорошего настроения!!!
http://s6.uploads.ru/t/XCkHl.jpg

Нина64 написал(а):

Галя,у тебя Сережа -талант,очень красиво получается!

Спасибо Нина, я понимаю что надо развивать - но он никуда ходить не хочет, видно не понимает что вдруг может это его призвание... Он вот сидит - налепит себе каких нибудь героев и монстров и играет...6класс - а до сих пор играет)))

Нина64 написал(а):

Вчера домой пришел и упал спать,устал ,а еще утром встает 5,30 и бегает.Вчера самостоятельно отработал,так то одно не работало,то таблетки не подписывали,издергался весь.Сегодня тестирование.

Нина, удачи Женечке на тестировании! У него все получится!

Валентина15 написал(а):

"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

:rofl: находчивый какой!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23