Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

я тоже фотки в ванной печатала, ещё ходила в кружок мягкой игрушки, и металлолом собирали и макулатуру,и побольше, чтобы класс первое место занял, и пальто у всех было в клеточку :crazyfun: Зато как весело было, а сейчас дети другие и ценности другие........

+1

32

мама Галя написал(а):

я тоже фотки в ванной печатала

А мы печатали фотки под столом, мама стол завешивала одеялами.

+1

33

мама Галя написал(а):

Нина64 с клиентами очень тяжело работать, конечно работа не пыльная, но нервная, удачи Жене, Саша тоже с клиентами работает, молодым может легче справляться, а я иногда убить готова была)))))

Добрый вечер! Конечно ,тяжело с клиентами да + деньги! Я сама после 2 лет на коммунальной кассе до сих пор не могу,когда возле меня кто -то стоит :crazyfun: хотя прошло много лет

мама Галя написал(а):

а у меня до сих пор сохранился комсомольский значок,

А у меня билет сохранился и учетная карточка! Я работала зав орг.отделом в райкоме комсомола и до сих пор вспоминаю это время и ребят наших

Отредактировано Нина64 (29.10.2013 19:08)

+1

34

Нина64 конечно работа ответственная, а тем более с деньгами, Жене удачи в работе)))))))

0

35

Света, тебе два курорта уже на выбор)))) :crazyfun:

0

36

Добрый вечер всем! Всех с праздником нашей юности! Да! Классные были времена!

Правильно Галинка сказала - ценности были другие... а уж про металлолом и макулатуру - как ее собирали - вообще полдня можно рассказывать)))

Нина! Поздравляю Женечку с работой! У него все получится - он у тебя умничка!!!

+1

37

мама Галя написал(а):

я тоже фотки в ванной печатала, ещё ходила в кружок мягкой игрушки, и металлолом собирали и макулатуру,и побольше, чтобы класс первое место занял, и пальто у всех было в клеточку  Зато как весело было, а сейчас дети другие и ценности другие.......

Галя, это ты про меня написала  :D

+1

38

Нина64
Поздравляем! Удачи Жене и плодотворной работы!
мама Галя
У меня тоже сохранилось. а еще профсоюзный с фоткой 16-летней девчонки. Внуки теперь смотрят. спрашивают. удивляются. А старлей был комсоргом фабричной организации
Всех с праздником нашей юности!

Отредактировано лампа (29.10.2013 21:41)

+1

39

лампа написал(а):

А старлей был комсоргом фабричной организации

Не зря все активисты тут собрались, не зря  :flag:

+3

40

Доброго дня!!! Солнечного настроения!
http://s7.uploads.ru/t/VI4oh.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23