Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Svetlana K написал(а):

У меня в пятницу так написано было, а с вечера уже нормально... похоже какой-то выборочный отбор

Отбор по городам, могли зайти Урал и Башкирия, остальные только горевали :flirt:  , да и сейчас у них не открывается

0

92

Галя, Ну наконец-то ты здесь :flag:

0

93

Светочка дорогая! Сижу тебя жду)))  Коньячок что ли разлить и лимон порезать - пока ты у молодых тусишь)))
http://s7.uploads.ru/t/hf1mM.jpg

+1

94

Я уже боялась, что ты тоже не можешь на форум зайти, а у Милена как дела?

0

95

Галина73регион написал(а):

Коньячок что ли разлить и лимон порезать - пока ты у молодых тусишь

Это я тебя по веточкам вылавливаю :shine: А коньячок это хорошо...

0

96

Svetlana K написал(а):

Я уже боялась, что ты тоже не можешь на форум зайти, а у Милена как дела?

мне кажется Милена не может зайти - я ее ни разу не видела с того момента как вся эта фигня началась

+1

97

я Милене написала в однокл. - пока еще она не ответила. Только еще Валентиа15 может зайти - и все  что ли? а Мама Галя?

0

98

Вот, то и печально, что многие зайти не могут, и чем это некоторые регионы провинились?

0

99

Svetlana K написал(а):

Это я тебя по веточкам вылавливаю  А коньячок это хорошо...

:D да я зайду - никого))) вот и бегаю, то в однокл. то к молодым. Сегодня была на КПП - там такой шухер - никогда не видела такого (сколько туда хожу) . Все драят, красят, моют, все до блеска! На КПП в комнату для гостей не пустили - общалась с ребятами на улице! Купила им пирогов - думала поедят...

0

100

Галина73регион написал(а):

а Мама Галя?

Она вчера заходила.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-23