Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 34


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 34

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://cs540108.vk.me/c316424/v31642498 … b1Nm0Q.jpg

0

32

Доброе утро Светлана!

0

33

Доброго утра!  :flag:   Молодцы, заселились в новый домик!  :writing:
Бодрого настроения, оптимистичных мыслей, хороших новостей! :flirt:  :cool:

0

34

Татьяна Сергеевна написал(а):

Поздравляем всех с замечательными датами!!!!

Татьяна Сергеевна, спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям! :nope:

0

35

с  добрым   утречком  вас , красавицы !
попался  хороший  стишок (  за  год  перечитано  уйма , но  этот  увидела  впервые )  насмеялась  с  утра   и  решила  вам  настроение   утреннее  поднять  -

Мам. я вчера работал в АЖГ!
- А это что? - похоже на заправку...
- Я на экватор через три денька!
- Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!

- Вчера - залёт, и нас качнули тут...(((
- Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха...
- О, вон слоны пошли - слонов ведут!
- Да?))) Неужели зоопарк приехал?)))

- Мам, я стою на тумбочке, я щас...
- Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен...
- А старшина вчера мне дал "леща"(((
- Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал)))

- Мам, знаешь, что-то пиксель маловат(((
- Что, телефон сменить? Не очень фотик?
- Ещё одну белугу дать хотят...
- Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит)))

- Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём -
И так не повезло, ващще, спалился(((
- Ну, Саш, ты осторожнее с огнём!
Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился(((

- Мам, у меня "розетка" - 220!
- Саш, осторожней только - током треснет!
- Вчера ходил на почту с контрабасом...
- Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!

- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!!
- Что??? В лётчики собрался??? Я волнуюсь...
- Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!!
- Что сделаешь? - Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!

Считала, что в армейской теме - ас!
Тут, на гражданке, самая крутая!
А сын-то мне вдруг заявил сейчас:
Я просто ничего не понимаю!!!

+1

36

Мам-Аня написал(а):

Считала, что в армейской теме - ас!
Тут, на гражданке, самая крутая!
А сын-то мне вдруг заявил сейчас:
Я просто ничего не понимаю!!!

    :D  :rofl:  :crazyfun:   Аня, спасибо за творение. Учиться нам еще и учиться.

0

37

Доброе утро дорогие!!!

0

38

Всем ждущим и скучающим здрасьте! Мамочки, что хоть говорят сыночки? Когда начнутся в полном объёме экзамены? Что слышно про распределение в войска? Когда начнётся отправка?Блуждая  на других солдатских форумах и читая высказывания матерей, чьи сыновья находятся в учебных частях, многие волнуются, что 80% процентов курсантов уедут на Дальний Восток, восстанавливать всю разрушенную инфраструктуру региона, попросту говоря работать, ведь последствия стихии кто то должен восстанавливать. Просто не очень хочется, чтобы наши сыновья пройдя 5ти месячную военно-специальную подготовку, стали обыкновенной дармовой ,бесплатной рабочей силой. Дай бог, чтобы так не случилось!!!

0

39

девчёнки , мне  вот  что  сейчас  попалось .  решила  вам  принести -  ведь  скоро  отправка   на   ДВ  .  может  сгодится - 
Маргарита Останина (Зорина)
21:44
Я своему в дорогу наделала мюсли своего изготовления,он, благодаря им, аж до Владивостока с ребятами доехал.Если кого интересует, вот рецепт: Идем на рынок и закупаем всевозможные орехи,грамм по 150-200,затем хлопья кукурузные,мармелад твердый, цукаты,изюм,можно сухие завтраки,воздушный рис, можно отруби в гранулах,глазированные семечки и обязательно хлопья (5-7 злаков,чем больше,тем лучше)быстрого приготовления. Дома все перемешиваем в тазике,тк получается очень много,и все!!! Энергетический завтрак, обед и ужин готов! Мой аж два пакета с собой взял,я шутила-если что останется командиру подари. Не пришлось,ребята в очередь стояли когда расчухали какую вкуснятину мой ест.Военком смеялся: и куда тебе столько?! А мой: а я их очень люблю.Зато никто не позарился как, например, на копченую колбасу. Посмеялись и -обратно в рюкзак! Если любит молоко,то добавляем сухое молоко, а лучше детское питание,там сои поменьше. Готовим,заливая кипятком,мин на 5-10,если кому поразваристее надо то на ночь,и едим эту кашку с медом или сгущенкой,но там и без сахара сладости хватает,Гарантия-до обеда не проголодаетесь!Да,орехи грецкие поломать,мармелад с цукатами порезать на кусочки,можно добавить и сухофрукты. Я и сейчас в армию посылаю всем нравится,правда они в сухомятку все съедают.Вот такие дела.
  ещё  --Хлеб не первой свежести режем на маленькие сухарики,ставим в духовку сушиться на смазанном растительным маслом,противне В это время готовим приправу,ту что вам по душе.Горячие сухарики перемешиваем с приправой м закрываем крышкой чтобы пропитались запахом специй,после остывания проверяем хорошо ли подсохли,если не очень то ставим на ночь на батарею.Упаковываем в пластиковую тару типа бутылок из-под молока с широким горлышком и... в посылку своему любимчику!!! При получении посылки рота сначала поржет,а потом будет еще просить! Сушу и посылаю буханки по три за раз! Молотят только так!

Еще очень ребята довольны,что я им приправы всякие посылаю,покупаю большие пакеты,по 200г,"Магия востока",они намного дешевле чем мелкая фасовка,и только пряности и соль,без добавок,+ небольшую емкость типа киндера-сюрприза.Мой перед тем как идти на обед ее заполняет,а там уже по кругу,каждый себе в суп сыплет.Супик на глазах делается намного вкуснее и аппетитнее! Вот!

вот  ещё   в  дорогу ..  может  и  не  нужно  будет , но  на  свежую  мыслишку -задумку  может  подталкнёт  - 

Отредактировано Мам-Аня (29.10.2013 09:19)

+4

40

добрый день))поздравляю с красивыми датами!)) :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 -Продолжение 34