Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

971

Еще бойца в обмен на паспорт отдавали. Как по Москве без паспорта ходить, не в курсе. Хотя возможно, ничего страшного.

0

972

ну наконец то папаня, а т написал(а):

Садовод
здрасти!нам отдавали на сутки!!!!как раз была последняя присяга в июле!!!и не только учебные уходили !!!

Я и пишу,что весной давали всем,читайте внимательно.

0

973

Садовод
единственное что не до 17 часов их отпустили а до 15....срочные сборы и в ТС

0

974

alya_n написал(а):

А в день присяги вообще потенциально может существовать такая возможность, чтобы забрать бойца в увольнение с ночевкой? Или это вряд ли?

Вот это все зависит от командования!
Не полагайтесь на опыт весеннего призыва в этом вопросе!Я читала что в 2012 году осенникам не всем давали суточный увал!
Всю информацию узнавайте у командиров!

Отредактировано Elena Leonidovna (08.11.2013 17:39)

0

975

ну наконец то папаня, а т написал(а):

здрасти!нам отдавали на сутки!!!!как раз была последняя присяга в июле!!!и не только учебные уходили !!!

Папань, про осень разговор, что многие пролетели с суточным увалом. Хотя то 27 бригада еще была. Мы в СП. Так что всякое может случиться. Хотя думать об этом не стоит.

0

976

Садовод написал(а):

читайте внимательно

я ОЧЕНЬ  внимательно прочел!!!я говорю как у нас было!!!отпускали всех поголовно, только к кому не приехали сидели в казарме!!

0

977

Drabush написал(а):

Еще бойца в обмен на паспорт отдавали. Как по Москве без паспорта ходить, не в курсе. Хотя возможно, ничего страшного.

Я отдала военный билет!

0

978

Drabush написал(а):

обмен на паспорт отдавали

я отдавал военный билет...

0

979

Короче, все аусвайсы берите с фото, что есть :D .

Вот еще из ПИ: «ВНИМАНИЕ, Родители, если у Вас с детьми разные фамилии, захватите копию свидетельства о рождении сына, чтобы не омрачать себе день лишними объяснениями, что вы родители своих детей. Были случаи...»

0

980

Drabush написал(а):

Были случаи...»

ну да, это как раз мой случай, поскольку это - мой брат    у нас по рождению-то разные фамилии, т.к. еще я потом и меняла - это ж скока подтверждающих доументов надо, чтобы подтвердить наше родство!! :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15