Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

951

alya_n написал(а):

И мои нервы вроде бы потихоньку приходят в порядок

Добрый день!
Вот это самое главное!

0

952

Эльвира-70 написал(а):

Интересно,а если сын заболеет,то нам сообщат? У нас редко болел,тьфу-тьфу 3 раза,но если заболевал,то тушите свечи.

Сообщат – это вряд ли. Боец скорее сам скажет. Если телефон с собой возьмет. В Зюзино в медпункт позвонить можно, если что.

0

953

Drabush написал(а):

В Зюзино в медпункт позвонить можно, если что.

Спасибо,будем надеяться что не заболеет.Повезём какие-нибудь витамины бронеубойные.

0

954

Эльвира-70 написал(а):

Интересно,а если сын заболеет,то нам сообщат?

В основном бойцы сами сообщают, или со своего телефона ( если с собой взяли) или с телефона друга!
Иногда узнаешь уже по факту, между двумя воскресными звонками, узнаешь , что побывал в лазарете!

0

955

ну наконец то папаня, а т написал(а):

не надо нервав!!!!у нас бырика нет!!!

Кстати про нервы. Замполит советовал для снятия нервного напряжения ознакомиться с международной обстановкой и почитать газеты :D

0

956

ну наконец то папаня, а т написал(а):

alya_n
Здрасти!!!меня тут не было, давайте знакомится!!!от меня вам тапки!!!
Подпись автора
ТС 2СБ

Спасибо! оч милые!! я же правильно поняла, что здесь обычай такой - выдавать их вновь прибывшим??
а по поводу нервов - это так, не обращайте внимание...и..э-эээ..про бырик - я не в курсе...что это? :dontknow:  :)
и еще про присягу хочу спросить - а дата уже как-то известна или это должны сообщить ребятам попозже?

0

957

Drabush написал(а):

почитать газеты

я погуглю!!!! :crazyfun:

0

958

Эльвира-70 написал(а):

Повезём какие-нибудь витамины бронеубойные.

Витамины везите только завальцованные , не во флаконе, иначе на КПП не пропустят, да и носить такие витамины в карманах незаметнее, чем баночка с гремящими витаминками!

0

959

alya_n написал(а):

про бырик

ну бырик -это санчасть по старому...

насчет присяги....за неделю (мож чуть пораньше )сам позвонит и скажет когда присяга!!советую съездить, если не очень далеко!!!знаю хорошую гостинницу недалеко от ЗЮ....и возьмите сладостей!!!

места заказывать на проживание тоже заранее!!!обычно за 2 недели в самом ЗЮ их уже нет!

Отредактировано ну наконец то папаня, а т (08.11.2013 17:26)

0

960

Drabush написал(а):

ну наконец то папаня, а т написал(а):
не надо нервав!!!!у нас бырика нет!!!Кстати про нервы. Замполит советовал для снятия нервного напряжения ознакомиться с международной обстановкой и почитать газеты
Подпись автора

как там говаривал профессор Преображенский?? :)  :) "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет"? :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15