Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

941

Ой!!здрасти всем!!!! :tomato:

0

942

Drabush написал(а):

говорила Мышь

:D ах ха!!!ты еще помнишь эту грызуна???? :cool:

0

943

Всем доброго дня! Как приятно читать. Все собрались. ну наконец то папаня, а т + Drabush
Вашего позитивного юмора всегда недостаёт. Поздравляю всех с датами - здоровья бойцам!!! :flag:

0

944

Всем добрый день!
Ну вот мы и на месте, добрались! Уже неделю как служим -  4 батальон. Отписаться получилось только сейчас, т.к. последние 2 недели со всей этой кутерьмой  - отправкой и т.п.  - выдались оч нервными. Уже и в лазарете полежал наш солдат, ибо прибыл в часть  со сборного пункта с температурой 38, 5, и много чего еще. Но все, слава Богу, вроде бы разрешилось и начинает устаканиваться. И мои нервы вроде бы потихоньку приходят в порядок  :canthearyou:
Всем еще раз огромное спасибо за советы при отправке- они очень-очень помогли!

0

945

Интересно,а если сын заболеет,то нам сообщат? У нас редко болел,тьфу-тьфу 3 раза,но если заболевал,то тушите свечи.

0

946

Чайка5 написал(а):

Всем доброго дня! Как приятно читать. Все собрались. ну наконец то папаня, а т + Drabush
Вашего позитивного юмора всегда недостаёт. Поздравляю всех с датами - здоровья бойцам!!!

Так не все же время о плохом думать :) Двум-трем форумчанам настроение поднять – уже что-то.

alya_n
Вот и оставайтесь на нашей волне!

0

947

Svetlana970
От души поздравляю. Нас - хорошист оч- прибыло!.. :flag:

0

948

alya_n
Здрасти!!!меня тут не было, давайте знакомится!!!от меня вам тапки!!!http://s7.uploads.ru/t/SNlX7.jpg

0

949

Добрый день всем!
Svetlana970 , поздравляю вас с хорошистом!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

950

alya_n написал(а):

мои нервы вроде

не надо нервав!!!!у нас бырика нет!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15