Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

931

NATALIA S, Тан73

Я тут нигде монополию на обувь не вводил :D Имеете и сами право на выдачу.

0

932

Drabush написал(а):

NATALIA S, Тан73

Я тут нигде монополию на обувь не вводил  Имеете и сами право на выдачу.

:blush:  Добрый день, Кирилл! У нас таких красивых нет!!! Я точно в этом смысле неумёха...

0

933

Тан73 написал(а):

Добрый день, Кирилл! У нас таких красивых нет!!! Я точно в этом смысле неумёха...

Так а муж? :crazyfun: Помнится, вы его очень хвалили :suspicious: Это из меня художник как из карандаша шест для Pole Dance:dontknow: Так, баловство :crazyfun:

0

934

Drabush написал(а):

Так а муж?  Помнится, вы его очень хвалили  Это из меня художник как из карандаша шест для Pole Dance-а  Так, баловство

Не наговаривайте на себя, все супер!!! Талантище!!! А я сейчас про себя говорю... А он могёт, но не хочет тапки нам рисовать  :dontknow:

0

935

Тан73 написал(а):

... А он могёт, но не хочет тапки нам рисовать

Тогда вам сюда :D

+2

936

Тан73 написал(а):

, сессия продвигается... еще неделька и можно немного выдохнуть... потом ГОСы, диплом, а там и сын придет, не это ли счастье?!!!!!

Вот,всё отлично!!!! Переживала за отправленную посылку.Пришлось отзвониться по инстанциям.Спасибо, Лена Лукьнова подсказывала направление прозвонов.Посылка,думаю сегодня будет в  руках сына.
Киррилушка, не-не-не...выдача тапоньков-это так почётно и приятно-вы там уж с Мариной и Папаней распределяйтесь-у вас шикарно получается!!! Мы только подсказывать буМ,если недогляд какой...  народ-то  прибавляется-не уследишь за всеми сразу.... :glasses:

0

937

Lukyanova
привет !!!!!с последней 20 тебя!!!!!еще чуть и дома!

0

938

NATALIA S написал(а):

...Мы только подсказывать...

Ну никто ничего делать не хочет  :D

http://s7.uploads.ru/t/pynNM.jpg

0

939

Drabush
Привет Кир!!!че й та ты всем одинаковые тапки отписываешь!!?? :D а вдруг попутают??? :crazy:

0

940

Здорово, Эд!
Как говорила Мышь в свое время: «Отстаньте от меня :rofl: ».

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15