Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

911

Добрый день! :flag:

0

912

Svetlana970
Светулечка!!!! С 4 !!!еще немного еще чуть чуть!!!

0

913

Svetlana970 написал(а):

У нас сегодня тоже датка - 4 месяца, у меня что-то с линеечкой стало - отстаёт на день, безобразие

Врет, врет, собака. Сегодня очередной месяц пошел. Значит, отслужили ровно 4. Не первый случай...
Я, как погляжу, там Мюнхаузен линейку разрабатывал. 32 июня, что вы хотите :D


И здравствуйте, друзья!

+1

914

Svetlana970

C ЧЕТВЕРКОЙ, Светлана. И вас, и бойца вашего!

0

915

Лео рядовой

Лучше поздно, чем никогда  :)

для комфорта и уюта на форуме

http://s7.uploads.ru/t/aSXbT.jpg

+1

916

Всем доброе утро и добрый день !Звонков долгожданных от ребят !Хорошего настроения!
Светочка поздравляю вас с сыночком 4 месяцами !Всего вам хорошего удачной службы и главное здоровья ! :flag:

!!!!!!!!!!!

Я… свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я… свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я… свяжу тебе жизнь...
Где… узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах… настоящей любви...
Я… свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я… свяжу тебе жизнь...
И потом… от души подарю...
Где… я нитки беру?
Ты, сынок, и не спрашивай даже...
Чтоб… связать… тебе жизнь...
Я… тайком распускаю… свою...

!!!!!!!!!

+3

917

Оксана Петровна,РозаРоза,заходите,к нам в домик.будете от нашего модератора Drabuh получать домашние виртуальные тапочки!!!

Отредактировано NATALIA S (08.11.2013 11:48)

0

918

Оксана Петровна,в какой роте служит ваш боец?

Отредактировано NATALIA S (08.11.2013 12:01)

0

919

МамкаТаня написал(а):

Я свяжу тебе жизнь!
!!!!!!!!!!!

Танечка,откуда такие слова....не слова даже-в каждом слове жизнь  и радость бытия,любовь и трепет к той жизни,которую подарил .Кто автор?

Отредактировано NATALIA S (08.11.2013 13:06)

0

920

NATALIA S написал(а):

Светочка,линеечка считает месяц и день,а сегодня как раз 30 день,а завтра покажет ровно 4,как за прошедшие сутки.Так что всё нормально!.Именно сегодня у вас 4 месяца!!! Поздравляю!!!!! Здоровья,благополучия,терпения!!! Бойцу -лёгких берц!!!

Спасибо Наташенька, огромное!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15