Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

+1

11

МамаЛеся
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья Вам и Вашему сыночку - он настоящий мужчина, прошедший школу под названием - служба в армии. Пусть ему в жизни сопутствует удача. Я очень рада за Вас.

0

12

МамаЛеся
Спасибо Вам за отчет, очень трогательно! Доброго Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!!!

0

13

МамаЛеся написал(а):

Добрый день Семёновский полк!!!
Скрытый текст:

Мама Леся,поздравляем с вашим ДМБ! Спасибо за подробности!Искренне рады за вас!!!!

Отредактировано NATALIA S (28.10.2013 16:57)

0

14

Всем доброго вечера!

0

15

Добрый вечер, Семеновцы!!!
МамаЛеся С ДМБ! Успехов на гражданке, армия - это особый этап в жизни мужчины, какой-никакой опыт,  пусть все планы воплотятся, удачи!
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, у кого светофорчики, космосы, датки и датища, всех-всех поздравляю!!! :cool:

0

16

Всем доброго вечера! Всех, у кого даты и датки, примите мои искренние поздравления!!! Лена и Ваня, наступаете на пятки, товарищи! :love:  :crazy:  А у меня тоже радость: сегодня разговаривала с директором колледжа, где учился до армии сын. Сына ждут, сказали, что ,как только вернется, пусть на следующий день едет писать заявление на восстановление. А с понедельника - учеба! Ура! А у меня завтра операция на второй глаз. надеюсь, после нее буду как орел остроглазый. :yep:

+4

17

Всем Добрый вечер !
Мариночка Вам удачи и здоровья все будет хорошо !

+1

18

Лукьяновы  ,Наташа,Ирина,ЯнАнна очень рады за вас !Поздравляем вас с 11месяцами осталось совсем не множечко !Наверно уж не втерпеж !Удачи вам и вашим сынулькам!!!!!! :flag:

Отредактировано МамкаТаня (28.10.2013 19:02)

0

19

Почему-то радостно и грустно одновременно! Как здорово, что наконец-то дембель наступает. И как плохо, что до него еще шагать и шагать. Счастья вам Мама Леся!!!

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/RDKNV.gifЯ знаю, что вы ждете сыновей.
    Я знаю, что скучаете безмерно.
    И время подгоняете: скорей, скорей,
    Все даты отмечая непременно.
    Вот месяц пролетел, за ним второй,
    И третий, и четвертый, и полгода.
    И дембель ваш уже не за горой,
    И скоро сын отправится в дорогу.
    А было время – начинали ждать...
    Тревоги, неизвестность, беспокойство.
    Без телефона не ложились спать:
    Звонок пропустишь - страшное расстройство.
    Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
    Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
    Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
    И снова ждешь звоночка, как спасенья.
    Как мало надо тем, кто очень ждет -
    Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
    Что все закончится, как год пройдет,
    И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
    И мамины глаза опять зажглись…
    И вы, родные, будете смеяться…
Ведь вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

+3

20

http://s6.uploads.ru/t/hGOly.jpg
Всех, у кого датки, поздравляю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 15