Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ


в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

11Солдатка, остается надеяться, что распределят поближе!

0

992

Sveta S написал(а):

11Солдатка, остается надеяться, что распределят поближе!

Да, буду надеяться, что хоть с этим повезет...

0

993

Sveta S написал(а):

что распределят поближе!

ЭХ, ДЕВЧОНКИ , И НЕ ГОВОРИИТЕ...
СЕГОДНЯ УТРОМ НАШ БОЕЦ ТОЖЕ ЗВОНИЛ, НО КАК НАЗЛО НИ Я, НИ МАМА НЕ СЛЫШАЛИ ЗВОНКА..И ТАК ОБИДНО,  ПРЯМ РАССТРОИЛИСЬ(((((
А ПО ПОВОДУ ОТПРАВОК ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ.. .. КАК ПРЕДСТАВЛЮ, ЧТО НАПРАВЯТ КУДА-НИБУДЬ В ТЬМУ-ТАРАКАНЬ.....И НЕ УВИДИМСЯ ДО НОЯБРЯ.... ЕЕЕЕХ)))))

0

994

11Солдатка написал(а):

Уже точно. И этому есть причина, изменить нельзя(((

а что за причина,если не секрет? Не отчаивайся! Надейся на лучшее. Будем держать кулачки чтобы отправка была удачной!

0

995

девчонки,надо надеяться всегда на лучшее!!! мысль как говорится, материальна!!! в любом случае все будет хорошо,время на месте не стоит! хотя иногда кажется,что встало!

Отредактировано Sveta S (26.02.2011 16:15)

0

996

Влада написал(а):

а что за причина,если не секрет?

Мой любимый армянин, а капитан, как оказалось, не любит лиц кавказской национальности.

0

997

11Солдатка написал(а):

Моему сегодня сказали, что в части его не оставляют

не расстраивайся, может это и к лучшему,может поближе к дому переведут, нас вот тоже не оставляют и если честно я рада этому, мне не нравится эта часть..
Я нормально, в эти выходные не поехала в часть, надеюсь в следующие поеду....может погода лучше будет...

0

998

11Солдатка написал(а):

Мой любимый армянин, а капитан, как оказалось, не любит лиц кавказской национальности.

ну вот тебе и на..... :huh:

0

999

Drusilla написал(а):

ну вот тебе и на.....

Мне так обидно за любимого стало((( он старается, служит хорошо, а тут так...

0

1000

11Солдатка написал(а):

Мой любимый армянин, а капитан, как оказалось, не любит лиц кавказской национальности.

Флаг в руки этому капитану! Не расстраивайся! Все будет хорошо!Верь в это

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ