Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 71 страница 80 из 202

71

lmmihal написал(а):

Андрей Кузнецов,скорей всего ему не подключили моб.банк

а как подключить?может в банк обратиться?

0

72

Андрей Кузнецов,подключить в банкомате,или в банке.Но сын должен сам с военником

0

73

lmmihal написал(а):

Андрей Кузнецов,подключить в банкомате,или в банке.Но сын должен сам с военником

спасибо!!!поеду к нему в увал,попробуем!!!!!!

0

74

Подскажите почему платят кому 2000, а кому только 400? У моего сыночка звание рядовой, служит 3 месяца.

0

75

Марго Ли,проверьте начисления http://qps.ru/sz6LF

0

76

Марго Ли написал(а):

Подскажите почему платят кому 2000, а кому только 400?

Платят 2000 в месяц, за звание и должность положена доплата....в так называемых "горячих точках" за границей зарплата солдат гораздо выше, чем в России.......в разы.....(12-15 тыс в месяц, смотря где служит....) все средства перечисляются на карту ВТБ....обычно 10 числа каждого месяца......

0

77

Для блокировки карты ВТБ НАДО:

1.Позвоните в Центр клиентского обслуживания банка ВТБ24 по номеру 8-800-100-24-24. Для этого заранее внесите номер телефона в свои контакты. Он может вам понадобиться в самый неожиданный момент. Звонок по России бесплатный. Центр работает круглосуточно.
2.Сообщите оператору причину вашего звонка, назовите свою фамилию, имя и отчество, желательно, чтобы вы назвали номер утраченной банковской карты и срок ее действия. Будет нелишним хранить эту информацию в телефоне или в записной книжке.
3.Карта будет заблокирована немедленно после звонка. И как только оператор сообщит об этом, уточните его данные (фамилию и имя). Запишите их, указав при этом дату и время звонка.
4.Как только вы окажитесь в пределах досягаемости ближайшего к вам отделения банка ВТБ24, обратитесь туда с письменным заявлением, подтвердив блокировку карты. Позже вы сможете обратиться с заявлением о восстановлении карты (если она так и не нашлась) или о ее разблокировке. Кроме того, в банке вы можете лично снять оставшиеся на карте деньги.

+1

78

Доброго дня, нужна консультация. У сына пропал пин ВТБ в начале службы,написал заявление,почему-то на мой телефон пришло от банка сообщение, что он может забрать перевыпущенную карту??? в указанном им отделении. В Острогожске нет банка ВТБ в/ч  20155,я так понимаю,деньги он сможет получить только по возвращению домой? Карта старая при нем,денежное довольствие ни разу не получал.

+1

79

а у моего по карте сделали покупку на 600 рублей через интернет,может ли такое быть и как узнать?говорит ничего не заказывал!!!!!!!

0

80

2554921,21822 написал(а):

я так понимаю,деньги он сможет получить только по возвращению домой? Карта старая при нем,денежное довольствие ни разу не получал.

Если нет возможности получить новую карту, то старую лучше всего заблокировать. Это он сам должен сделать, можно просто позвонить в банк.  А деньги получит, когда вернется. Баланс карты можно узнать, тоже позвонив в банк. А сыну заведите новую карту на своё имя и перечисляйте ему деньги. Многие так делают.

+1