Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карточки

Сообщений 171 страница 180 из 202

171

Как заблокировать карту Газпромбанка , которую выдали вместо ВТБ ? .

+1

172

Владимир Т., Сын должен позвонить на горячую линию (телефон на обороте карты) и заблокировать. Но денежное довольствие, если оно в вашей воинской части перечисляется на неё, так и будет перечисляться. После дембеля надо будет идти в банк и получать деньги.
Заблокировать можете и Вы, прикинувшись сыном, но надо знать данные карты...

0

173

Оно и проблема , что ему выдали эту 2ю карту , и он как и раньше послал ее нераспечатанную домой , но дал письмо местному контрактнику .
Далее вы всё поняли . Никаких данных по карте вообще нет .
Попытаюсь решить на горячей линии .

0

174

3103132,26767 написал(а):

Оно и проблема , что ему выдали эту 2ю карту , и он как и раньше послал ее нераспечатанную домой , но дал письмо местному контрактнику .
Далее вы всё поняли . Никаких данных по карте вообще нет .
Попытаюсь решить на горячей линии .

Владимир!
Можно попытаться по паспортным данным восстановить номер карты...
Номер паспорта сына есть?
Где-нибудь наверняка дома записан!!! Или ксерокс какой-нить есть!!!! Ведь наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

175

Данные паспорта есть , однако карта Газпрома не восстанавливается до конца его службы.
Во всяком случае из звонка на горячку я понял ,что там нет никакого желания это делать.
Остается только блочить . Время еще есть , т.к деньги бойцам за май начислят с 13го июня.
Попрошу знакомых в Н.Н. "поговорить" с этим контрактником, кому передал письмо мой боец .
Жаль, что мне далеко, а тоб объяснил паразиту лично, что такое служба .

+1

176

Владимир Т.. Мне кажется, что самый правильный вариант прикинуться сыном, сказать, что потерял конверт с картой, поэтому никаких данных нет, так как даже не успел распечатать конверт.  У сына на всякий случай выяснить номер военного билета, номер жетона - ну не знаю, какие ещё данные могут спросить...

0

177

Кстати, а если сыну выдавали карту этого банка в части взамен ВТБ-24, то он может обратиться к командиру. У нас ребята теряли карты, получали втык, конечно, от командира, но их возили в ближайшее отделение ВТБ-24, где они писали заявление на выпуск новой карты...

+1

178

В Богучаре мой обратился к ротному .
Ток сказал, что отделения в Богучарах нет, а заблочить можно через звонок .
Коротко и лаконично . ,, :)
А как ещё ? В армии всё  без лишних слов.

0

179

3104806,26767 написал(а):

отделения в Богучарах нет, а заблочить можно через звонок .

Ну вот и и заблочьте. А дома после дембеля разберётесь... [взломанный сайт]

0

180

Здравствуйте у моего сына такая проблема . его карта ВТБ 24 заблокирована а чтоб ее восстановить по телефону он сказал свое ф.и.о . дату рождения и номер карты но почему-то ему отвечают что мол карта принадлежит не ему что данные названные им не совпадают с номером карты

0